Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Покупка-продажа

Опубликовано
В этой теме размещайте свои объявления. Если Вы по каким-то причинам разместили свое объявление в "Частных объявлениях", сюда будет полезно поместить ссылку на Ваше объявление.
  • Ответов 1,6 тыс
  • Просмотры 303,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Да вообще как бы за 14 можно спокойно продавать первый если состояние отличное в магазинах дешевле 20ки айпад вообще не взять (маркет яндекс) хоть первый хоть второй, так что купят никуда не денутся)

 

П.С это был совет к применению поднимайте до 14ти все равно найдется желающий)

Опубликовано
в ЛС пишите, кому интересно. за 15, так и быть, не стану продавать, а все, что между 12 и 14, рассмотрю :)
Опубликовано

Продам:

 

1) Чехол для iPad Case Logic IPAD-101 - 600р - в подарок глянцевая пленка для iPad или iPad 2

 

post-843-1326719355_thumb.jpg

 

2) Крепления для iPad X-Band - 900р - цвет черно-серый

 

post-843-1326719651.jpgpost-843-1326719687_thumb.jpg

Опубликовано

Неспешно продать планирую МВР. Изучаю спрос. Пока что вижу ценник в районе 40 т.р.

МВР 17" матовый (которые шли до юнибоди)

Проц Core 2 Duo 2,33 ГГц

Памяти 4 ГБ

Винт 320 ГБ

Абсолютно новый аккум (только куплен).

Стоит Лёвка (10.7)

Состояние отличнейшее (к технике отношусь очень бережно). Экран в идеальном состоянии. Продаю только из-за того, что нужны срочно деньги. Так бы ни за что не продал ;)

Опубликовано
в бытность был моей мечтой такой МВР, только 15шка - модели МВ133 и МВ134 - машинки для 2008-начала 09 были шикарными
Опубликовано
в бытность был моей мечтой такой МВР, только 15шка - модели МВ133 и МВ134 - машинки для 2008-начала 09 были шикарными

А я до сих пор этот корпус больше люблю. Ну вот какой-то он прям кайфовый :)

Надеюсь, что найдётся новый хозяин.

Опубликовано
в бытность был моей мечтой такой МВР, только 15шка - модели МВ133 и МВ134 - машинки для 2008-начала 09 были шикарными

А я до сих пор этот корпус больше люблю. Ну вот какой-то он прям кайфовый :)

Надеюсь, что найдётся новый хозяин.

Да, мне самому юнибоди не нравятся так как олдскульные прошки. У подруги до сих пор пятнашка старая, не хочет продавать)

Опубликовано
мне вот в предудыщем поколении прошек нравился матовый экран и серебристые кнопочки ОФИГЕННОЙ формы - кнопки эти прям вообще что то - рабоатть на такой клаве одно удовольствие - нынешние клавы просто отдыхают
Опубликовано
в бытность был моей мечтой такой МВР, только 15шка - модели МВ133 и МВ134 - машинки для 2008-начала 09 были шикарными

А я до сих пор этот корпус больше люблю. Ну вот какой-то он прям кайфовый :)

Надеюсь, что найдётся новый хозяин.

Да, мне самому юнибоди не нравятся так как олдскульные прошки. У подруги до сих пор пятнашка старая, не хочет продавать)

Да вот и я продавать не хочу. Я прям тащусь от него.

Но мне надо срочно денег, поэтому приходится идти на жертвы :(

Опубликовано
мне вот в предудыщем поколении прошек нравился матовый экран и серебристые кнопочки ОФИГЕННОЙ формы - кнопки эти прям вообще что то - рабоатть на такой клаве одно удовольствие - нынешние клавы просто отдыхают

Полностью с вами согласен. Клава - это прям моя любимая. На новых не так текст набирается :( Иногда промахиваешься, иногда не туда попадаешь... :)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.