Опубликовано 14 февраля, 200719 г. comment_3521524 https://academ.club/html/emoticons/shy.gif В марте был на Эльбрусе в экспедиции http://www.solar-eclipse.ru И еще снимки с поездки http://www.garnelis.ru Приятного просмотра! Жалоба
Опубликовано 17 февраля, 200719 г. Автор comment_3536347 https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif видео о затмении в Кисловодске http://ifolder.ru/674583 https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Жалоба
https://academ.club/html/emoticons/shy.gif В марте был на Эльбрусе в экспедиции http://www.solar-eclipse.ru
И еще снимки с поездки http://www.garnelis.ru
Приятного просмотра!