Опубликовано 15 февраля, 200719 г. comment_3528634 Люди добрые, может кто-нибудь собирается в китай в ближайшее время?? Там просто на рынке в Пекине продаются хорошие копии часов... Я бы заказал у вас Пару-тройку. Жалоба
Опубликовано 16 февраля, 200719 г. comment_3532161 Знакомая скоро поедет на месяц - могу сказать ее координаты https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Жалоба
Опубликовано 16 февраля, 200719 г. comment_3532266 QUOTE (Лучистый @ Feb 16 2007, 04:02) Люди добрые, может кто-нибудь собирается в китай в ближайшее время?? Там просто на рынке в Пекине продаются хорошие копии часов... Я бы заказал у вас Пару-тройку. стукни в аську, у меня здесь уже есть. недавно привез 478811077 Жалоба
Люди добрые, может кто-нибудь собирается в китай в ближайшее время??
Там просто на рынке в Пекине продаются хорошие копии часов...
Я бы заказал у вас Пару-тройку.