Люди, помогите! Нужны проги для Windows Mobile - 5! Везде только WM-2003 да Palm... Отчаиваюсь уже найти не игры, а просто полезные программы. Помогите, а? Ну пожалуйстаа-а-а-а-а..... https://academ.club/html/emoticons/icon_bayan.gif https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif https://academ.club/html/emoticons/sad.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/blink.gif https://academ.club/html/emoticons/blink.gif