Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Народ, вы учитесь в 61-ой!?

Опубликовано
Ребята, вот я почитала ваши высказывания а 61ой, многие из вас там учаться или учились, но почему вы выплескиваете все г... сюда?! да я вас понимаю, когда училась в 10 хотелась её взорвать, но когда покидаешь её стены втановить груно и хочется вернуться! Наша школа маленькая, можно сказать домашняя все знают друг друга! вот так давайте свои предложени что вы хотите! я имею доступ к учителям одминистрации и директору,! давайте сами сделаем её лучше!? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif
  • Ответов 34
  • Просмотры 19,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Omly @ Feb 25 2007, 01:27)
Ребята, вот я почитала ваши высказывания а 61ой, многие из вас там учаться или учились, но почему вы выплескиваете все г... сюда?! да я вас понимаю, когда училась в 10 хотелась её взорвать, но когда покидаешь её стены втановить груно и хочется вернуться! Наша школа маленькая, можно сказать домашняя все знают друг друга! вот так давайте свои предложени что вы хотите! я имею доступ к учителям одминистрации и директору,! давайте сами сделаем её лучше!? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Да, давайте сделаем школу лучше, я обеими лапами за https://academ.club/html/emoticons/love12.gif

 

Было бы здорово, если бы в школе приобрели новые приборы и устройства в кабинет физики ( т.к. там все дореволюционное и отнюдь не в хорошем состоянии) А так же было бы замечательно, если бы приняли еще одного учителя физики, иначе наша апатия к физике не будет знать предела...(но это отдельная тема)

А также ИМХО, непомешало бы разнообразие относительно еды в нашей столовой, не то все булочки.......уже и не помню, когда там были пирожки с кортошкой или булочки с маком или еще что-нибудь вкусненькое.

 

З.Ы. Да я еще если это в чьих-то силах поставьте нам луше 4 географии в неделю( с нашим классным географом), чем 4 физики, не то я повешаюсь... https://academ.club/html/emoticons/fear.gif

Опубликовано
  • Автор
так булочки и приборы это хорошо, спасибо! приму к сведень сообщу! обещаю!
Опубликовано
  • Автор
понимаете, многие ученики школы, сами портят о ней вчаление, вот именно поэтому, вечный недобор, помогите школе! и вы сами увидете как она меняется! РЕБЯТА ПРОШУ ВАС!
Опубликовано
булочки и приборы этоконечно очень хорошо, но пока учинеки и учителя не научатся слушать и слышать друг друга НИКАКИЕ булочки и приборы не помогут!!!! такое мое мнение! а как иначе!!! остается надеяться на лучшее....
Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Vera_Weiss @ Feb 26 2007, 21:20)
булочки и приборы этоконечно очень хорошо, но пока учинеки и учителя не научатся слушать и слышать друг друга НИКАКИЕ булочки и приборы не помогут!!!! такое мое мнение! а как иначе!!! остается надеяться на лучшее....

респект тебе подруга! выпуски ну вы посоветуйте ч.н.!?

Опубликовано

QUOTE (Omly @ Feb 26 2007, 23:50)
QUOTE (Vera_Weiss @ Feb 26 2007, 21:20)
булочки и приборы этоконечно очень хорошо, но пока учинеки и учителя не научатся слушать и слышать друг друга НИКАКИЕ булочки и приборы не помогут!!!! такое мое мнение! а как иначе!!! остается надеяться на лучшее....

респект тебе подруга! выпуски ну вы посоветуйте ч.н.!?

а че советовать-то?! только одно! вернуть в зад назад всех клевых ушедших учителей!! тетю Олю например?! А?! https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Опубликовано

QUOTE (Omly @ Feb 27 2007, 01:29)
ну она и из 3хи уходит, ей правда отдых нужен!

да я же не настаиваю!!! https://academ.club/html/emoticons/_byby_.gif просто в школе острая нехватка толковых уителей, таких как Ольга Алексеевна и Сергей Викторович!! верните хоть С.В. а? https://academ.club/html/emoticons/_worthy_.gif

Опубликовано

QUOTE (Vera_Weiss @ Feb 27 2007, 01:38)
QUOTE (Omly @ Feb 27 2007, 01:29)
ну она и из 3хи уходит, ей правда отдых нужен!

да я же не настаиваю!!! https://academ.club/html/emoticons/_byby_.gif просто в школе острая нехватка толковых уителей, таких как Ольга Алексеевна и Сергей Викторович!! верните хоть С.В. а? https://academ.club/html/emoticons/_worthy_.gif

Сергей Викторович Пацала и так ведет, точно не знаю у каких классов, но пока что это самый хороший преподователь во всей школе

Опубликовано

QUOTE (kurill @ Feb 26 2007, 14:54)
Ваще меня почти все устраивает =)
Только помоему одно: в школу принимают всех подряд, я может и неправ, но как в других школах? помоему из за этого многие люди плохо отзываются о нашей школе. =\

Да, меня тоже не устраивает что берут всех подряд....лучше бы мало учеников было, но чтобы они нормальные были

Опубликовано

QUOTE (Жемчужинка @ Feb 27 2007, 18:35)
QUOTE (kurill @ Feb 26 2007, 14:54)
Ваще меня почти все устраивает =)
Только помоему одно: в школу принимают всех подряд, я может и неправ, но как в других школах? помоему из за этого многие люди плохо отзываются о нашей школе. =\

Да, меня тоже не устраивает что берут всех подряд....лучше бы мало учеников было, но чтобы они нормальные были

а что в твоем понимании нормальность?!

что в наше время вообще можно считать нормой?! https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Опубликовано

QUOTE (Жемчужинка @ Feb 27 2007, 18:33)
QUOTE (Vera_Weiss @ Feb 27 2007, 01:38)
QUOTE (Omly @ Feb 27 2007, 01:29)
ну она и из 3хи уходит, ей правда отдых нужен!

да я же не настаиваю!!! https://academ.club/html/emoticons/_byby_.gif просто в школе острая нехватка толковых уителей, таких как Ольга Алексеевна и Сергей Викторович!! верните хоть С.В. а? https://academ.club/html/emoticons/_worthy_.gif

Сергей Викторович Пацала и так ведет, точно не знаю у каких классов, но пока что это самый хороший преподователь во всей школе

Пацала жжжжжжжжжжжет!! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif факт!!

Опубликовано
  • Автор
а то! если еще и он уйдет я на школу вообще ...... нет еще если кекалова и Шорина тогда точняк!
Опубликовано

QUOTE (Omly @ Feb 28 2007, 13:45)
а то! если еще и он уйдет я на школу вообще ...... нет еще если кекалова и Шорина тогда точняк!

тогда из школы надо будет бежать как крысам с тонущего коробля!!! https://academ.club/html/emoticons/_byby_.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.