Ребята, вот я почитала ваши высказывания а 61ой, многие из вас там учаться или учились, но почему вы выплескиваете все г... сюда?! да я вас понимаю, когда училась в 10 хотелась её взорвать, но когда покидаешь её стены втановить груно и хочется вернуться! Наша школа маленькая, можно сказать домашняя все знают друг друга! вот так давайте свои предложени что вы хотите! я имею доступ к учителям одминистрации и директору,! давайте сами сделаем её лучше!? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif
Народ, вы учитесь в 61-ой!?
- Ответов 34
- Просмотры 19,2 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
Omly 11 постов
-
Vera_Weiss 7 постов
-
Жемчужинка 5 постов
-
heater 3 постов