Опубликовано 9 марта, 200719 г. comment_3646119 Люди кто нибудь юзал второй аудишн? а то триальная версия подходит к концу... уже и кейген скачал, но не как не могу ключ ввести... eee.png Жалоба
Опубликовано 9 марта, 200719 г. comment_3646194 Чем тебя 1.5 не устраивает? тее хватит мне кажется Жалоба
Опубликовано 9 марта, 200719 г. comment_3646207 Эх... Живём в свободной стране, блин. Куда те его кинуть? Жалоба
Опубликовано 9 марта, 200719 г. Автор comment_3646236 QUOTE (funny_slash @ Mar 9 2007, 22:15) Эх... Живём в свободной стране, блин. Куда те его кинуть? На михас... Жалоба
Опубликовано 9 марта, 200719 г. Автор comment_3646600 Спасибо Слэшу за помощь, потребность отпала Жалоба
Опубликовано 4 апреля, 200719 г. comment_3791788 QUOTE (nataha @ Apr 3 2007, 20:35) А где вообще можно эту прогу достать? Меняю на саундтрек к "Шерлоку Холмсу и д-ру Ватсону" https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Update: саундтрек уже дали добрые люди. Так что куда положить Эдоуб Одишн 2? Изменено 4 апреля, 200719 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 5 апреля, 200719 г. comment_3798293 QUOTE (aspopov @ Apr 4 2007, 12:00) QUOTE (nataha @ Apr 3 2007, 20:35) А где вообще можно эту прогу достать? Меняю на саундтрек к "Шерлоку Холмсу и д-ру Ватсону" https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Update: саундтрек уже дали добрые люди. Так что куда положить Эдоуб Одишн 2? А его можно по почте скинуть?(если это глупый вопрос,прошу извинить ибо комп у меня был старый и возможностей не было,а о новых ничего сейчас не знаю) Жалоба
Опубликовано 5 апреля, 200719 г. comment_3798301 QUOTE (Wice @ Apr 5 2007, 17:41) А его можно по почте скинуть?(если это глупый вопрос,прошу извинить ибо комп у меня был старый и возможностей не было,а о новых ничего сейчас не знаю) Нельзя, он "весит" заметно за 100 Мб. Это зависит не от компа, а от почтового сервиса. Кстати, Вам эти 100+ Мб в случае получения почтой зачтутся платным трафиком интернет. Жалоба
Опубликовано 6 апреля, 200719 г. comment_3803399 QUOTE (aspopov @ Apr 5 2007, 16:43) QUOTE (Wice @ Apr 5 2007, 17:41) А его можно по почте скинуть?(если это глупый вопрос,прошу извинить ибо комп у меня был старый и возможностей не было,а о новых ничего сейчас не знаю) Нельзя, он "весит" заметно за 100 Мб. Это зависит не от компа, а от почтового сервиса. Кстати, Вам эти 100+ Мб в случае получения почтой зачтутся платным трафиком интернет. а как тогда? Жалоба
Опубликовано 6 апреля, 200719 г. comment_3804744 может вы всё-таки через локальный форум будете решать такие вопросы? https://academ.club/html/emoticons/dry.gif Жалоба
Опубликовано 6 апреля, 200719 г. comment_3804817 QUOTE (packman @ Apr 6 2007, 20:50) может вы всё-таки через локальный форум будете решать такие вопросы? https://academ.club/html/emoticons/dry.gif Мы не нарушаем никаких правил ЭТОГО форума. Жалоба
Опубликовано 6 апреля, 200719 г. comment_3804850 QUOTE (aspopov @ Apr 6 2007, 21:05)QUOTE (packman @ Apr 6 2007, 20:50) может вы всё-таки через локальный форум будете решать такие вопросы? https://academ.club/html/emoticons/dry.gif Мы не нарушаем никаких правил ЭТОГО форума. то есть вы не считаете, что нарушается при этом п.2 правил форума ? https://academ.club/html/emoticons/huh.gif Жалоба
Опубликовано 7 апреля, 200719 г. comment_3808156 QUOTE (packman @ Apr 6 2007, 21:13) то есть вы не считаете, что нарушается при этом п.2 правил форума ? https://academ.club/html/emoticons/huh.gif Абсолютно не нарушается. Жалоба
Опубликовано 7 апреля, 200719 г. comment_3808459 QUOTE (aspopov @ Apr 7 2007, 15:49) QUOTE (packman @ Apr 6 2007, 21:13) то есть вы не считаете, что нарушается при этом п.2 правил форума ? https://academ.club/html/emoticons/huh.gif Абсолютно не нарушается. некак не нарушается если что-то ненравится прошу к модератору Жалоба
eee.png