Собственно вопрос - есть в гаражном кооп. "Чайка", что по героев труда в Щ некое СТО. Так вот, кто-нибудь у них обслуживался? Или может быть слышали что-нибудь? Как работают, грамотно? Как ценники? Ну, в общем интересует вся инфа, которой располагаете.
Привет всем!
Собственно вопрос - есть в гаражном кооп. "Чайка", что по героев труда в Щ некое СТО. Так вот, кто-нибудь у них обслуживался? Или может быть слышали что-нибудь? Как работают, грамотно? Как ценники? Ну, в общем интересует вся инфа, которой располагаете.
Спасибо!