Подскажите пожалуйста, можно ли найти в Новосибирске чисто механические адаптеры для крепления вспышек со штативным гнездом 1/4'' или, если таковых нет, адаптеры Pentax Off-Camera Shoe F, Hot Shoe F/FG и cинхрокабели F5P / F5P(L)?
Электронный вариант покупать не хочется, поскольку все имеющиеся в наличии вспышки поддерживают беспроводное управление.
Подскажите пожалуйста, можно ли найти в Новосибирске чисто механические адаптеры для крепления вспышек со штативным гнездом 1/4'' или, если таковых нет, адаптеры Pentax Off-Camera Shoe F, Hot Shoe F/FG и cинхрокабели F5P / F5P(L)?
Электронный вариант покупать не хочется, поскольку все имеющиеся в наличии вспышки поддерживают беспроводное управление.