Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Пауэрлифтинг.

Опубликовано

Давно я ничего не выкладывал,ловите....

Открытое первенство клуба"Гармония", 01.04.07

Соревновения прошли веселее чем обычно,привезли свою штангу,рез.блины и музыку....

 

4 спортсмена впервые получили взрослые разряды.

 

Настя- 1

Вася -2

Рома -3

Боря -3

 

Фотки только моих спортсменов....

https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

  • Ответов 505
  • Просмотры 39,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Sten @ Oct 30 2007, 15:42)
QUOTE (maximus3005 @ Oct 30 2007, 12:57)
Ты типо щарющий?

Смотря с кем сравнивать. А что вопросы?

а где шарить надо ? в ПИ ?

Опубликовано

QUOTE (mutant @ Oct 29 2007, 19:55)
Виталя без порно талантлевый спортсмен...

А с "порно"? https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Опубликовано

я может ине шарю но знаю тех кто шарит.

А какие фотки надо скинуть? соревнования будут только 10-11 ноября.

 

Опубликовано

я может ине шарю но знаю тех кто шарит.

А какие фотки надо скинуть? соревнования будут только 10-11 ноября.

 

Опубликовано

QUOTE (rsv @ Oct 30 2007, 21:31)
QUOTE (Мяут @ Oct 30 2007, 18:17)
а где шарить надо ? в ПИ ?

а что есть ПИ ?

ПИ**А (рифма здезда)

Опубликовано

QUOTE (mutant @ Oct 30 2007, 23:17)
я может ине шарю но знаю тех кто шарит.
А какие фотки надо скинуть? соревнования будут только 10-11 ноября.

Все-таки и тему, к тому же, ты не внимательно читал.

Но отвечу. Фото соревнований которые прошли (читай выше)

Опубликовано

QUOTE (Sten @ Oct 31 2007, 10:42)
QUOTE (mutant @ Oct 30 2007, 23:17)
я может ине шарю но знаю тех кто шарит.
А какие фотки надо скинуть? соревнования будут только 10-11 ноября.

Все-таки и тему, к тому же, ты не внимательно читал.

Но отвечу. Фото соревнований которые прошли (читай выше)

какие сорев-я прошли расскажите. а у кого какие результаты тут у меня пр320 ж220 т300 в кат 100 а красивые девчонки есть на форуме? давайте знакомиться?

Опубликовано

QUOTE (mutant @ Oct 31 2007, 23:22)
...а красивые девчонки есть на форуме? давайте знакомиться?

Канешна есть! Вот же они где-то здесь:

https://academ.club/index.php?showtopi...dpost&p=2463188

Опубликовано

QUOTE (Набак @ Nov 1 2007, 00:11)
Канешна есть! Вот же они где-то здесь...

жжошь https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (Набак @ Nov 1 2007, 00:11)
QUOTE (mutant @ Oct 31 2007, 23:22)
...а красивые девчонки есть на форуме? давайте знакомиться?

Канешна есть! Вот же они где-то здесь:

https://academ.club/index.php?showtopi...dpost&p=2463188

Игорь жжет)))))

Опубликовано

QUOTE (Набак @ Nov 1 2007, 00:11)
QUOTE (mutant @ Oct 31 2007, 23:22)
...а красивые девчонки есть на форуме? давайте знакомиться?

Канешна есть! Вот же они где-то здесь:

https://academ.club/index.php?showtopi...dpost&p=2463188

чур, моё - блондинко https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

Пришла смс, похоже от Витали: "Денис в упорной борьбе стал Чемпионом Мира! Рома 4е место".

 

Молодцы одним словом))

Опубликовано

QUOTE (zag @ Nov 1 2007, 11:58)
Пришла смс, похоже от Витали: "Денис в упорной борьбе стал Чемпионом Мира! Рома 4е место".

Молодцы одним словом))

ога

а скока человек было в категории Дениса ? не сказаль?

Опубликовано

QUOTE (Мяут @ Nov 1 2007, 12:03)
ога
а скока человек было в категории Дениса ? не сказаль?

нет, написал только это

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.