Опубликовано 20 апреля, 200719 г. comment_3876100 Британские голубые кошечки и кремовый мраморный котик. Им уже 1,5 месяца. Родились 3 марта. Жалоба
Опубликовано 20 апреля, 200719 г. comment_3876325 А та что слева - не черпаха случаем или просто рыжий блик на фото? Жалоба
Опубликовано 20 апреля, 200719 г. Автор comment_3876539 Слева – кошечка. Это не блик, она вся голубая ,а на мордочке кремовое пятнышко. Мы зовем ее Чёрточка. Оценщики сказали, что она самая лучшая кошечка – очень интересная. Среди всех котят отличается по характеру. Очень ласковая. Жалоба
Опубликовано 20 апреля, 200719 г. comment_3876576 QUOTE (Olena_acp @ Apr 20 2007, 11:51) Слева – кошечка. Это не блик, она вся голубая ,а на мордочке кремовое пятнышко. Мы зовем ее Чёрточка. Оценщики сказали, что она самая лучшая кошечка – очень интересная. Среди всех котят отличается по характеру. Очень ласковая. Окрас торти (черепаха) еще "глубо-кремовая черепаха" - я это имела в виду именно это, она потому и самая интересная. Жалоба
Опубликовано 20 апреля, 200719 г. Автор comment_3876657 Это их мама. Изменено 26 апреля, 200719 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 20 апреля, 200719 г. comment_3876670 Так у вас дети еще колороносители? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Если бы хотела британа https://academ.club/html/emoticons/icon_smoke.gif , но я хочу собаку https://academ.club/html/emoticons/shy.gif ... Жалоба
Опубликовано 23 апреля, 200719 г. Автор comment_3890431 Фотографии котят отдельно: Это Голубо-кремовая девочка. Ее зовут Нефертити Черточка (Фифочка). Очень ласковая и элегантная. Котенок продан. Изменено 9 мая, 200719 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 23 апреля, 200719 г. Автор comment_3890437 Это голубая мраморная кошечка. Зовут Нола. Игривая и любопытная. Жалоба
Опубликовано 23 апреля, 200719 г. Автор comment_3890453 Голубая (предположительно пятно) кошечка. Зовут Норма Джин. Маленький плюшевый медвежонок. Очень похожа на своего отца. Котенок продан Изменено 9 мая, 200719 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 23 апреля, 200719 г. Автор comment_3890489 Кремовый мраморный котик. Зовут Наргиз. Умный, игривый. Хотя и менее ценный (так говорят) из всех котят, но он всеобщий любимец. Котенок продан Изменено 9 мая, 200719 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 28 апреля, 200719 г. Автор comment_3917948 Предложение все еще действует. Отдадим котят не дорого. Жалоба
Опубликовано 28 апреля, 200719 г. comment_3918429 Напишите, плиз, в личку, сколько стоят девочки? Жалоба
Опубликовано 28 апреля, 200719 г. Автор comment_3919417 Папу зовут Гебельс. Он участвовал в одной выставке. Его достижения: четыре диплома с отличными оценками, розетки, а также награда за шоу Best. Жалоба
Опубликовано 29 апреля, 200719 г. comment_3924134 QUOTE (Olena_acp @ Apr 23 2007, 14:48) Голубая (предположительно пятно) кошечка. Зовут Норма Джин. Маленький плюшевый медвежонок. Очень похожа на своего отца. А мы забрали эту красавицу https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Жалоба
Британские голубые кошечки и кремовый мраморный котик.
Им уже 1,5 месяца. Родились 3 марта.