Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

На Иванова 33 в подвале ....

Опубликовано
Доброе время суток ,господа! На улице Иванова в доме №33 в подвале видимо прорвало трубу и из нее хлещет вода, аж на третьем этаже слышно! все попытки звонков по тел. 010 не увенчались успехом. У нас долго спрашивали к какой УК мы относимся. А я ХЗ! Направили на аварийную службу по тел. 051. Позвонил, спрашивали тоже самое, потом сказали , что приняли вызов, но не приехали до сих пор. Перезвонил, сказали, что не могут дозвониться до нашей аварийки (ага "до нашей"!) спрашиваю, до какой нашей и куда еще можно позвонить!? Нихрена не знают! Господа, куда еще можно звякнуть, штоб наш домик не вонял из подвала,... и не дай бог подмоет яго! Кто тут УК сейчас?
  • Ответов 31
  • Просмотры 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Кот Грамфер @ Apr 27 2007, 00:58)
QUOTE
  телефон мне дали другой: 336-36-54.

по ходу именно это аварийка Обская КЭЧ.

отослали

Опубликовано

Гугль знает

 

http://www.cn.ru/ask/phones/id/3677/

Название: Домоуправление, Обская КЭЧ штаба СибВО

Телефоны: 336-05-01;

Адрес: 630117, Иванова, дом 33

 

http://www.novo-sibirsk.ru/index/section/198/page/399

Аварийная служба - Обская КЭЧ

451525

 

 

Опубликовано

При звонке на любой номер:

а) отсылают;

б) даже не отсылают;

в) не берут трубку;

г) трубку, судя по всему, сняли с рычага;

 

Счастливого плаванья, вобщем.

Опубликовано
Что-то мне подсказывает, что мои предположения о глобальном саботаже, зародившиеся на почве недавних аналогичных звонков, оправдываются https://academ.club/html/emoticons/dry.gif
Опубликовано

QUOTE (XXL @ Apr 27 2007, 01:17)
Что-то мне подсказывает, что мои предположения о глобальном саботаже, зародившиеся на почве недавних аналогичных звонков, оправдываются https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

предположения что можно сделать? или хотя бы по-русски: кто виноват?

Опубликовано

Да, беспредел! https://academ.club/html/emoticons/mad2.gif https://academ.club/html/emoticons/stena.gif

 

Так, чем же у Вас всё закончилось?!

 

Кто Вам помог?

Опубликовано

QUOTE (TwoK @ Apr 27 2007, 01:03)
видимо будем гнить в своем жилище....

Я с вас фигею. Вы вообще в курсе, что есть за периметром вашего подъезда? Выйдите из подъезда и идите налево от 10 до 50 м до дома Иванова, 33а, поверните направо, и через 15 метров попадёте в Обскую КЭЧ.

Опубликовано
Видать Твок и Олигуша совсем потонули https://academ.club/html/emoticons/_byby_.gif https://academ.club/html/emoticons/cry3.gif https://academ.club/html/emoticons/burr.gif https://academ.club/html/emoticons/gen_11.gif
Опубликовано

QUOTE (sergio_nsk @ Apr 27 2007, 20:31)
Я с вас фигею. Вы вообще в курсе, что есть за периметром вашего подъезда? Выйдите из подъезда и идите налево от 10 до 50 м до дома Иванова, 33а, поверните направо, и через 15 метров попадёте в Обскую КЭЧ.

Не надо с нас фигеть. Ночью там, наверное, закрыто. Люди хотят выяснить простую вещь - куда звонить ночью по поводу аварии.

Хорошо еще, что это была холодная вода в подвале, а у нас как-то была горячая вода на чердаке - в подъезде с потолка тек кипяток.

Опубликовано

QUOTE (XXL @ Apr 28 2007, 02:01)
QUOTE (sergio_nsk @ Apr 27 2007, 20:31)
Я с вас фигею. Вы вообще в курсе, что есть за периметром вашего подъезда?  Выйдите из подъезда и идите налево от 10 до 50 м до дома Иванова, 33а, поверните направо, и через 15 метров попадёте в Обскую КЭЧ.

Не надо с нас фигеть. Ночью там, наверное, закрыто. Люди хотят выяснить простую вещь - куда звонить ночью по поводу аварии.

Хорошо еще, что это была холодная вода в подвале, а у нас как-то была горячая вода на чердаке - в подъезде с потолка тек кипяток.

Я и с вас фигею. "наверное, закрыто". Можно сходить и узнать за 5 минут без всяких "наверное", а не на форуме сидеть более двух часов.

 

Уже было два издания бесплатного справочника Академгородка. Там есть нужная информация.

 

В подъездах должна быть вывешена информация об аварийных службах. Если нету, пинайте ваши УК до того, как произойдёт аварийная ситуация.

Опубликовано

QUOTE (sergio_nsk @ Apr 28 2007, 14:15)
Я и с вас фигею. "наверное, закрыто". Можно сходить и узнать за 5 минут без всяких "наверное", а не на форуме сидеть более двух часов.

Уже было два издания бесплатного справочника Академгородка. Там есть нужная информация.

Вы, наверное, не очень внимательно читаете тему. Я телефон своей аварийки знаю, но там посылают на***

Кроме того, мне ночью до м-на Щ идти не 5, а 40 мин https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (XXL @ Apr 28 2007, 14:37)
QUOTE (sergio_nsk @ Apr 28 2007, 14:15)
Я и с вас фигею. "наверное, закрыто". Можно сходить и узнать за 5 минут без всяких "наверное", а не на форуме сидеть более двух часов.

Уже было два издания бесплатного справочника Академгородка. Там есть нужная информация.

Вы, наверное, не очень внимательно читаете тему. Я телефон своей аварийки знаю, но там посылают на***

Кроме того, мне ночью до м-на Щ идти не 5, а 40 мин https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Ну так зачем вы ответили за другого? Тому идти меньше 100 шагов.

Опубликовано

QUOTE (sergio_nsk @ Apr 28 2007, 15:01)
Ну так зачем вы ответили за другого? Тому идти меньше 100 шагов.

Я модерирую этот раздел и заинтересована в том, чтобы актуальная и достоверная информация о телефонах (а в аварийку, скорую, милицию ночью звонят, а не бегают) имелась на этом форуме.

 

 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.