Доброе время суток ,господа! На улице Иванова в доме №33 в подвале видимо прорвало трубу и из нее хлещет вода, аж на третьем этаже слышно! все попытки звонков по тел. 010 не увенчались успехом. У нас долго спрашивали к какой УК мы относимся. А я ХЗ! Направили на аварийную службу по тел. 051. Позвонил, спрашивали тоже самое, потом сказали , что приняли вызов, но не приехали до сих пор. Перезвонил, сказали, что не могут дозвониться до нашей аварийки (ага "до нашей"!) спрашиваю, до какой нашей и куда еще можно позвонить!? Нихрена не знают! Господа, куда еще можно звякнуть, штоб наш домик не вонял из подвала,... и не дай бог подмоет яго! Кто тут УК сейчас?
На Иванова 33 в подвале ....
- Ответов 31
- Просмотры 3,3 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
oligo 7 постов
-
XXL 6 постов
-
TwoK 5 постов
-
sergio_nsk 3 постов