Опубликовано 7 мая, 200719 г. comment_3967210 появился давно и давно мариновался... качество фиговастое... Жалоба
Опубликовано 9 августа, 200718 г. comment_4432171 Мультфильм отличный. Локализация понравилась. Хорошо подобраны характеры героев: разные, колоритные, жизненные. Фильм обязателен к просмотру, а затем, и к повторному просмотру, ИМХО. Изменено 9 августа, 200718 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 9 сентября, 200718 г. comment_4564997 Семейка Адамс в мультипликационной интерпретации компании Уолта Диснея. Жалоба