Опубликовано 13 мая, 200719 г. comment_4007869 QUOTE (angdoll @ May 13 2007, 23:46) Телефон один. 112. Звонишь туда, они соединяют с кем надо. Служба спасения? Жалоба
Опубликовано 13 мая, 200719 г. comment_4007880 У нас теперь европейский стандарт, единый номер телефона для всех служб. Жалоба
Опубликовано 13 мая, 200719 г. comment_4007889 При ДТП с 002 отвечают звонить на 330 02 02. Изменено 13 мая, 200719 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 13 мая, 200719 г. comment_4007942 Всем спасибо, если кто-нибудь не поленится создать внятную тему, прикреплю. Или сама позже создам Жалоба
Опубликовано 13 мая, 200719 г. comment_4008229 QUOTE (XXL @ May 13 2007, 20:54) Спасибо, посмотрели. Ну и как вызвать по сотику ГИБДД? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif при ДТП - звонить в милицию. 02, 002, 020. я просто перебирал все такие варианты, и как-то быстро получалось дозвониться. они сразу говорят куда перезвонить, обычно говорят сотовый конкретного сотрудника, который оформляет ДТП. он обычно один на район. в общем ничего особенно не надо выдумывать. 112 надеюсь скоро будет общеизвестным стандартом. Жалоба