Опубликовано 12 августа, 200619 г. comment_2660585 //offtop Читаю первую часть сообщения:QUOTE (Юленька @ Aug 12 2006, 13:53) я сегодня с ума утром сходила.... просто в поталок плевала, лето то кончается, а гулять хочется... скучно... что делать.... нет, заняться то мб и есть чем, хочется разнообразия, природу там .... все дела... Думаю, позвать погулять чтоли, тем более, знакомы. Дочитываю: QUOTE (Юленька @ Aug 12 2006, 13:53)а многие тела сидят дома и других обламывают... ну как жить И желание пропадает моментально. Юль, избавляйся от такой речи. Она тебе не идёт. Жалоба
Опубликовано 14 августа, 200619 г. comment_2664930 QUOTE (zO_om @ Aug 13 2006, 02:30) Дочитываю: QUOTE (Юленька @ Aug 12 2006, 13:53)а многие тела сидят дома и других обламывают... ну как жить И желание пропадает моментально. Юль, избавляйся от такой речи. Она тебе не идёт. хорошо, обещаю исправиться))) https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 14 августа, 200619 г. comment_2667646 есть вариант пойти прогуляться..никто не желает?) Жалоба
Опубликовано 14 августа, 200619 г. comment_2667710 Ну вот, кажись до меня прогулять взяли. Пойду значит в другое место.. Жалоба
Опубликовано 14 августа, 200619 г. comment_2667732 QUOTE (Mazrim @ Aug 14 2006, 23:48) Ну вот, кажись до меня прогулять взяли. Пойду значит в другое место.. Я всё ещё здесь) Но вы уже ушли похоже ЗЫ: желающих нет больше? Изменено 14 августа, 200619 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 15 августа, 200619 г. comment_2668295 На последние Дни лета надо собраться жёстко тока куда? Жалоба
Опубликовано 15 августа, 200619 г. comment_2668586 Хочу гулять!!! https://academ.club/html/emoticons/sad.gif а там холодно и скучно.... Жалоба
Опубликовано 15 августа, 200619 г. comment_2669575 QUOTE (MaReNa @ Aug 15 2006, 12:04) там холодно и скучно Неправда, прекрасно погулялось в одиночку. Люблю такую погоду. Жалоба
Опубликовано 18 августа, 200619 г. comment_2684846 QUOTE (zO_om @ Aug 15 2006, 14:19) QUOTE (MaReNa @ Aug 15 2006, 12:04) там холодно и скучно Неправда, прекрасно погулялось в одиночку. Люблю такую погоду. я тоже люблю. Но бывают моменты, когда такая погода только наводит грусть... Что же Вы так, одни гуляли....я бы Вам составила компанию https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 19 августа, 200619 г. comment_2685144 Эхх. Хорошо там. Жаль холодно. В воскр на понедельник или понедельник на вторник зову. Жалоба
Опубликовано 19 августа, 200619 г. comment_2685849 QUOTE (Mazrim @ Aug 19 2006, 06:11) В воскр на понедельник мб я пойду..как получится) Жалоба
Опубликовано 19 августа, 200619 г. comment_2687487 QUOTE (MaReNa @ Aug 19 2006, 01:27) Что же Вы так, одни гуляли....я бы Вам составила компанию https://academ.club/html/emoticons/smile.gif В тот раз было не до компании, извините. В следующий раз напишу =) Жалоба