Опубликовано 30 мая, 200719 г. comment_4104100 Кино Пикник Металлика Ария Мельница Дартсы Тинтал Эпидемия Океан Эльзы Ин Екстремо Жалоба
Опубликовано 5 июня, 200719 г. comment_4138215 Пурген Exploited Засрали солнце Цирюльня Котовского Blood for blood Духи Цеха Адаптация Discipline Циклон-Б Коловрат Жалоба
Опубликовано 5 июня, 200719 г. comment_4138795 Swollen Members Binary Star Gunporn The roots Aesop Rock Resistform Bodies NaS 2pac Deep Puddle Dynamics Bushido Жалоба
Опубликовано 5 июня, 200719 г. comment_4139592 Засрали солнце конечно рулит,но я предпочитаю Magnataur, а конкретно его песню "Мясник за Пугну" Жалоба
Опубликовано 5 июня, 200719 г. comment_4141875 1. Nirvana 2. H.I.M 3. Green Day 4. Tokio Hotel 5. Oomph 6. Good Charlotte 7. Bushido 8. Depeche Mode 9. Rammstein 10. Enigma когда депрессия Жалоба
Опубликовано 6 июня, 200719 г. comment_4144778 The Beatles Pink Floyd Rolling Stones Queen Depeche Mode Наутилус Помпилиус Кино Аквариум (ранние альбомы) Пикник Белая гвардия Жалоба
Опубликовано 6 июня, 200719 г. comment_4144928 D12 Red Hot Chili Peppers Anathema Opeth Poets Of The Fall Amon Amarth DilatedPeoples Looptroop Avril Lavigne Beatles Жалоба
Опубликовано 6 июня, 200719 г. comment_4144951 1. Limp Bizkit 2. Linkin Park 3. Avril Lavinge 4. Korn 5. Rammstain 6. Pain 7.Offstop 8. Marilyn Manson 9. GoRillaz 10.Оригами Жалоба
Опубликовано 6 июня, 200719 г. comment_4145004 1. Annihilator 2. W.A.S.P. 3. Motörhead 4. Die Apokalyptischen Reiter 5. Blood Duster 6. Mad Butcher 7. Boney NeM 8. Biohazard 9. Chrome Division 10. Finntroll Жалоба
Опубликовано 6 июня, 200719 г. comment_4145022 Каста Баста Limp Bizkit Linkin Park DJ Riga DJ Romeo Dolphin Звери Prodigy OST Бригада Жалоба
Опубликовано 6 июня, 200719 г. comment_4145532 Lumen Пилот SOAD 7раса Bloodhound gang Offspring My chemical romance Агата кристи bullet 4 my valentine 30 seconds to mars Жалоба
Опубликовано 6 июня, 200719 г. comment_4145556 Nirvana Limp Bizkit Linkin Park Avril Lavinge GoRillaz Red Hot Chili Peppers Guano Apes 5'nizza Rammstein Depeche Mode Жалоба
Опубликовано 6 июня, 200719 г. comment_4147455 так, попробуем составить, но 10 точно не выйдет 1 Evanescence, Linkin Park 2 Aerosmith, Nirvana, Lumen, Tracktor Bowling ну ещё Green Day, наверное, тоже можно куда-нибудь присобачить, мне впринципи ещё много исполнителей нравятся, но у них я слушаю по 2-3 песни, так что в рейтинг они не войдут ну вот, не получилось: сейчас вообще все что раньше слушала надоело, так что слушаю всякую лажу, я сейчас вообще в невменяемом состоянии, даже вот рейтинг нормально составить не могу, кого-то точно забыла Изменено 6 июня, 200719 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 6 июня, 200719 г. comment_4148079 Bal-Sagoth Amon Amarth Alkonost Burzum Cannibal Corpse Sepultura Tankard Apocalyptica AC!DC Гражданская Оборона Жалоба
Опубликовано 6 июня, 200719 г. comment_4149539 1)Ария Раньше делали просто велкие песни. Последний альбом - хрень полная, но мне все равно нравится... 2)Алиса Песни мне у Кинчева нравятся далеко не все. Но дело не в музыке. Это идеология. И за идеологию под названием Алиса я готов на многое. 3)Пикник Почему-то у моих друзей я ассоциируюсь именно с Пикником. Люблю эту группу. 4)Невидь Они великолепны. 5)Lumen Начиная со второго альбома - совршенство музыки и идей. Да и на первом есть неплохие вещи. Ну и так, по мелочи, для поднятия настроения: Arakain, Blind Guardian, Fort Royal, Nightwish, Rammstein и много-много других... Жалоба
Опубликовано 7 июня, 200719 г. comment_4150317 Benny Benassi Black Attack Red Hot Chili Peppers The Verve Dido Moby Beatles Radiohead Massive Attack Mike Foyle Вот такая вот десяточка! Жалоба
Кино
Пикник
Металлика
Ария
Мельница
Дартсы
Тинтал
Эпидемия
Океан Эльзы
Ин Екстремо