Опубликовано 11 июня, 200719 г. comment_4173481 Слышал там озёра, щуку ловят. Хотелось съездить туда. Может кто знает где это находится и как туда добраться, ну и собственно как там обстановка? Изменено 11 июня, 200719 г. пользователем Гость Жалоба
Изменено пользователем Гость