Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Наш флуд

Опубликовано

Флуд-ветка открыта!

Флудеры CoD'a объединяйся...

Собственно вопросы, приколы и тп и тд о Call of Duty постим тут!

 

 

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 1,1 тыс
  • Просмотры 80,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Mr_Bogus @ Oct 8 2006, 15:59)
кстати Who ине помнится ты говорил о какихто обновлениях для КоД`а
где они ?

В разработке.

Опубликовано

Доклад старшины комманды 9[Рота]...

Сегодня 9 октября 2006 года, скопил уже на половину компьютера и на 1/4 видюхи, чтобы наконец пресоединиться к бойцам и противостоять силам британсого наступления...

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (DimaJj @ Oct 9 2006, 17:19)
Доклад старшины комманды 9[Рота]...
Сегодня 9 октября 2006 года, скопил уже на половину компьютера и на 1/4 видюхи, чтобы наконец пресоединиться к бойцам и противостоять силам британсого наступления...

Мы все в ожидание подкрипления. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

QUOTE (Mr_Bogus @ Oct 11 2006, 18:24)
а че с серваком случилось почему я его не вижу ?((((

Не знаю, у меня все работает.

Опубликовано

Mr_Bogus, про **** заикнешься еше раз, получшиь банан!

Читать форум нада!

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (rah @ Oct 9 2006, 21:49)
Мы все в ожидание подкрипления. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Уже соборал деньги на униформу, осталось еще выбрать каким оружием целиться в головы противника... Эх помните как мы с вами в прорыв через блакаду? Ох и задали мы им тогда жару под Сталинградом! https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Опубликовано

QUOTE (DimaJj @ Oct 12 2006, 09:53)
QUOTE (rah @ Oct 9 2006, 21:49)
Мы все в ожидание подкрипления. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Уже соборал деньги на униформу, осталось еще выбрать каким оружием целиться в головы противника... Эх помните как мы с вами в прорыв через блакаду? Ох и задали мы им тогда жару под Сталинградом! https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

ну это кодоман клинический

beznadega.ru https://academ.club/html/emoticons/smile.gif https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (kOsh @ Oct 11 2006, 22:37)
еше раз, получшиь банан!

Плюс уже получил.

Опубликовано
Сосбна флуд: Телескопчика диаметром от 60 мм ни у кого не завалялось? Очень надо.
Опубликовано

QUOTE (Mr_Bogus @ Oct 19 2006, 19:46)
а можно по интересоваться зачем?

Ну, я любллю астрономию. Щас классный период наблюдений будет. Мой телескоп пришел в негодность.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.