Опубликовано 5 марта, 200620 г. comment_1965425 Флуд-ветка открыта! Флудеры CoD'a объединяйся... Собственно вопросы, приколы и тп и тд о Call of Duty постим тут! Изменено 5 марта, 200620 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 8 октября, 200619 г. comment_2906899 кстати Who ине помнится ты говорил о какихто обновлениях для КоД`а где они ? Жалоба
Опубликовано 8 октября, 200619 г. comment_2907138 QUOTE (Mr_Bogus @ Oct 8 2006, 15:59) кстати Who ине помнится ты говорил о какихто обновлениях для КоД`а где они ? В разработке. Жалоба
Опубликовано 8 октября, 200619 г. comment_2908842 Вообще не могу играть, лагует по смтрашному ! Жалоба
Опубликовано 9 октября, 200619 г. comment_2912761 Доклад старшины комманды 9[Рота]... Сегодня 9 октября 2006 года, скопил уже на половину компьютера и на 1/4 видюхи, чтобы наконец пресоединиться к бойцам и противостоять силам британсого наступления... Изменено 9 октября, 200619 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 9 октября, 200619 г. comment_2914286 QUOTE (DimaJj @ Oct 9 2006, 17:19) Доклад старшины комманды 9[Рота]... Сегодня 9 октября 2006 года, скопил уже на половину компьютера и на 1/4 видюхи, чтобы наконец пресоединиться к бойцам и противостоять силам британсого наступления... Мы все в ожидание подкрипления. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Жалоба
Опубликовано 11 октября, 200619 г. comment_2921836 а че с серваком случилось почему я его не вижу ?(((( Жалоба
Опубликовано 11 октября, 200619 г. comment_2921861 QUOTE (Mr_Bogus @ Oct 11 2006, 18:24) а че с серваком случилось почему я его не вижу ?(((( Не знаю, у меня все работает. Жалоба
Опубликовано 11 октября, 200619 г. comment_2922817 Mr_Bogus, про **** заикнешься еше раз, получшиь банан! Читать форум нада! Изменено 14 октября, 200619 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 12 октября, 200619 г. comment_2924100 QUOTE (rah @ Oct 9 2006, 21:49) Мы все в ожидание подкрипления. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Уже соборал деньги на униформу, осталось еще выбрать каким оружием целиться в головы противника... Эх помните как мы с вами в прорыв через блакаду? Ох и задали мы им тогда жару под Сталинградом! https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif Жалоба
Опубликовано 12 октября, 200619 г. comment_2927227 QUOTE (DimaJj @ Oct 12 2006, 09:53) QUOTE (rah @ Oct 9 2006, 21:49) Мы все в ожидание подкрипления. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Уже соборал деньги на униформу, осталось еще выбрать каким оружием целиться в головы противника... Эх помните как мы с вами в прорыв через блакаду? Ох и задали мы им тогда жару под Сталинградом! https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif ну это кодоман клинический beznadega.ru https://academ.club/html/emoticons/smile.gif https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 14 октября, 200619 г. comment_2933677 QUOTE (kOsh @ Oct 11 2006, 22:37) еше раз, получшиь банан! Плюс уже получил. Жалоба
Опубликовано 19 октября, 200619 г. comment_2956580 Сосбна флуд: Телескопчика диаметром от 60 мм ни у кого не завалялось? Очень надо. Жалоба
Опубликовано 19 октября, 200619 г. comment_2956642 QUOTE (Mr_Bogus @ Oct 19 2006, 19:46) а можно по интересоваться зачем? Ну, я любллю астрономию. Щас классный период наблюдений будет. Мой телескоп пришел в негодность. Жалоба
Флуд-ветка открыта!
Флудеры CoD'a объединяйся...
Собственно вопросы, приколы и тп и тд о Call of Duty постим тут!
Изменено пользователем Гость