Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Набор в команду ММФ13

Опубликовано
Почти весь состав команды сваливает из новосиба, поэтому проводится набор игроков в команду! Есть желающие поиграть? Команде остается провести еще семь игр!
  • Ответов 41
  • Просмотры 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Recruit @ Jun 30 2007, 19:00)
как сыграли то?

6:5 мы выйграли (ММФ13).

Даже с новичками наша команда очень валидольная =). Весь матч без напряга вели в счёте. Минут за 10 до конца матча при счёте 5 - 2 нам забивают три банки и счёт становится 5-5. В самом конце мы забиваем головой с навеса 6ой мяч и празднуем победу.

 

Расписание походу турнира составляется. На данный момент, когда следущий матч неизвестно. Примерно, после 2ого числа.

 

Товарищи!!! Последнии остатки костяка ММФ13(студентики) разъезжаются. Нужны игроки! Повязка капитана перешла ко мне - пишите в личку кто желает и зовите своих друзей!!! Только о друзьях тоже заранее в личку писать! Ну и игроки нужны, чтоб не совсем хреново играли https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Nebo Zdes! @ Jun 30 2007, 20:05)
Когда еще игры, я подключусь. (Антон) Я уже играл за вас пару игр, "мелированный такой" %)

Да помню я тебя, только ты забивать начал на игры, вот мы и подумали, что у тебя нет желания. Вобщем когда будет следущая игра я тебе в личку напишу! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

Повторюсь!

Товарищи!!! Последнии остатки костяка ММФ13(студентики) разъезжаются. Нужны игроки! пишите кто желает и зовите своих друзей!!! Ну и игроки нужны, чтоб не совсем хреново играли.

 

А ещё фтыкаем на турнирную табличку http://soccer.ossib.ru/groups.php?turnirs=13&groups=63

А ещё по этой ссылке можно посмотреть расписание, где видно, что до 5ого числа у нас игр нет.

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

Поздравляю с победой! Хоть я и уехал, но всегда рад победам нашей команды. https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

з.ы. не забывайте про Томь, кидайте новости, а то ветка загнётся совсем https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

Следующий матч против команды "Контакт" перенесён на понедельник 17:45 на стадионе Юность.

 

ЗЫ: Ну и ессно нужны игроки. Кто собирается прийти, просьба как-то об этом сообщить.

 

Опубликовано

QUOTE (Wr!ght @ Jul 6 2007, 18:57)
Следующий матч против команды "Контакт" перенесён на понедельник 17:45 на стадионе Юность.

ЗЫ: Ну и ессно нужны игроки. Кто собирается прийти, просьба как-то об этом сообщить.

я и Тюрлих будем скорей всего...

Опубликовано

QUOTE (martin @ Jul 6 2007, 19:01)
QUOTE (Wr!ght @ Jul 6 2007, 18:57)
Следующий матч против команды "Контакт" перенесён на понедельник 17:45 на стадионе Юность.

ЗЫ: Ну и ессно нужны игроки. Кто собирается прийти, просьба как-то об этом сообщить.

я и Тюрлих будем скорей всего...

приду скорее всего https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.