Опубликовано 16 июля, 200718 г. comment_4332327 Посоветуйте, плиз, хорошего инструктора по плаванью для ребеночка в академе..спасибо Жалоба
Опубликовано 20 июля, 200718 г. comment_4350592 И с какой целью вам нужен инструктор? Вы просто поплавать хотите и понырять или лечите что-нибудь и нужна хорошая гимнастика? Жалоба
Опубликовано 24 сентября, 200718 г. comment_4629866 На М.Джалиля, 17, в отремантированном здании есть детский бассейн, позвоните или зайдите туда, вам все объяснят и расскажут. Насколько я знаю, там плавают с детьми от 1 мес., ну, может не прямо в здании бассейна, а, например, с выездом инструктора на дом и обучением родителей. Жалоба
Опубликовано 11 октября, 200718 г. comment_4696994 Советую: Муратова Любовь Григорьевна. Вообще-то мы с ней сотрудничаем, как с массажистом детским. Но она и водные упражнения практикует.Покажет в Вашей родной домашней ванне всякие разные упражнения и ныряния. Существенный плюс: умеет находить контакт даже с самыми трудными детками. Моя доча, уж на что не любит никаих телодвижений с собой и боится незнакомых людей - все проходило на ура. Если надо контакты - пишите ЛС. Жалоба
Опубликовано 1 июля, 200817 г. comment_5542026 А я сама учила ребёнка в Оби купаться и плавать. Лучше, чем в бассейне. Жалоба
Опубликовано 1 июля, 200817 г. comment_5543021 А я сама учила ребёнка в Оби купаться и плавать. Лучше, чем в бассейне. Не совсем понятно, чем лучше. Жалоба
Опубликовано 2 июля, 200817 г. comment_5543691 Солнце, воздух, а, если ещё и ветер,- чудесные волны на реке. Здорово! Жалоба
Опубликовано 11 ноября, 200916 г. comment_6955837 Поднимаю тему. Ребенку 4 мес. Хочется, чтобы купаясь вечером в ванной, Ре не просто бултыхался, а делал что-то полезное для собственного развития :) Кто бы научил? Жалоба
Опубликовано 12 ноября, 200916 г. comment_6957203 Написала вам в личку телефон инструктора по плаванию, которого мы приглашали. Перед плаванием делается гимнастика, подход индивидуальный. Нам понравилось, так что советую. :supdup: Жалоба
Опубликовано 12 ноября, 200916 г. comment_6959093 Есть у кого-нибудь координаты Муратоваой Любови Григорьевны? Поделитесь, пожалуйста Жалоба
Опубликовано 6 декабря, 200916 г. comment_7036178 Солнце, воздух, а, если ещё и ветер,- чудесные волны на реке. Здорово! а зимой в проруби: ветер, снег, подводные течения. сплошной аттракцион- в одном месте нырнул, через пять км выплыл, главное дыхание задержать перед нырком. Жалоба
Опубликовано 20 декабря, 200916 г. comment_7079091 а у нас была Линтасова Анжелика..по моему сейчас она Би-12 нам очень нравилась...там многим нам помагла..и здоровье улучшилось... советую Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 201015 г. comment_7822789 Поднимаю тему. Поделитесь пожалуйста контактом хорошего инструктора, нам 1,5 мес Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 201015 г. comment_7822858 тоже интерисует инструктор для малыша 1.5 мес. поделитесь, товарищи, информацией )) Жалоба