Ну в общем вот... Хачю малеееенького кобелечка... пушистенького такого))))
А если серьезно и по теме... хочу щенка голден ретривера, однозначно кобеля, мне не нужны его титулы и всякая прочая лабуда, мне главное, чтобы животное было добрым и приносило мне, себе и моим родственникам радость (это не значит, что я не возьму с родословными от именитых родителей. Если собака мне понравится, думаю что тогда проблема в деньги уж точно не упрется)
Ну в общем вот... Хачю малеееенького кобелечка... пушистенького такого))))
А если серьезно и по теме... хочу щенка голден ретривера, однозначно кобеля, мне не нужны его титулы и всякая прочая лабуда, мне главное, чтобы животное было добрым и приносило мне, себе и моим родственникам радость (это не значит, что я не возьму с родословными от именитых родителей. Если собака мне понравится, думаю что тогда проблема в деньги уж точно не упрется)
Со мной можно связаться не только здесь:
tolstikvictor@rambler.ru - e-mail
321575854 - ICQ
346-01-80 - телефон в г. Новосибирске
+7-923-220-4910 - мой мобильный
Изменено пользователем Гость