Опубликовано 29 августа, 200718 г. comment_4516369 Продам билет на ДДТ на 31 августа за 1700 рублей (цена билета собственно говоря такая же) Жалоба
Опубликовано 29 августа, 200718 г. Автор comment_4517379 QUOTE (mate zlo @ Aug 29 2007, 12:38) Какой резон брать тогда, не пойму? А Вы как, просто спрашиваете, или уточнить что то хотите? Или в к тому что я нажиться хочу, тогда ответ нет, просто планы на пятницу изменились))))) Жалоба
Опубликовано 30 августа, 200718 г. comment_4524237 эх, помнится, в прошлом году рублей за 500 ходила... Жалоба
Опубликовано 30 августа, 200718 г. comment_4524370 В этом году тоже по 500 рублей были, но их уже продали. Жалоба