Опубликовано 5 сентября, 200718 г. comment_4546259 Продам антикварное пианино, германское 1927 г. Требует небольшой реставрации. тел. +7 923-249-26-52 Жалоба
Опубликовано 5 сентября, 200718 г. comment_4546559 Ух ты, какое классное! а сколько за него хотите? Жалоба
Опубликовано 5 сентября, 200718 г. comment_4548319 К нему надо еще мебель подкупить в этом же стиле и замок старинный https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Жалоба
Опубликовано 5 сентября, 200718 г. Автор comment_4548472 QUOTE (ewa @ Sep 5 2007, 23:26) К нему надо еще мебель подкупить в этом же стиле и замок старинный https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Дорога в сто лье начинается с первого шага. Жалоба
Опубликовано 5 сентября, 200718 г. Автор comment_4548497 Предлогается в аукционном варианте, начальная цена только у меня в голове. Предлогайте свои варианты, но имейте ввиду, примерно через двадцать лет он превратится из молодова антиквариата в полноценный антиквариат и будет стоить как мерседес. Жалоба
Опубликовано 5 сентября, 200718 г. comment_4548751 Ну тогда у меня настоящий антиквариат, типа 20 лет уже прошло : пианино Becker 1903. С подсвечниками, клава из слоновой кости и черного дерева. Жалоба
Опубликовано 6 сентября, 200718 г. Автор comment_4550172 QUOTE (Balaganoff @ Sep 6 2007, 01:43) если строит и держит звук даю 3 тысячи Три тысячи долларов, хорошая цена, кто больше. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Давайте относиться к объявлению серьёзно! Вы шутите - я шучу. Но тема называется не юмор. Жалоба
Продам антикварное пианино, германское 1927 г. Требует небольшой реставрации.
тел. +7 923-249-26-52