Опубликовано 13 сентября, 200718 г. comment_4584009 Срочно нужен письменный стол, недорого, в хорошем состоянии https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Жалоба
Опубликовано 14 сентября, 200718 г. comment_4586143 продаем стол за 2500р.,в хорошем состоянии,вот фото Жалоба
Опубликовано 17 сентября, 200718 г. Автор comment_4599974 А что там под ящиками подложено? Это вместо ножек? А верх стола согнут или это так снято? Жалоба
Опубликовано 17 сентября, 200718 г. comment_4600018 QUOTE (Лохматый @ Sep 17 2007, 22:40) А что там под ящиками подложено? Это вместо ножек? А верх стола согнут или это так снято? нет это не ножки просто забыли убрать при фото но не много прогнулся вот более лучше Жалоба
Опубликовано 17 сентября, 200718 г. Автор comment_4600092 Далековато, да и не очень понравился.... https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 25 сентября, 200718 г. comment_4634848 макросъемка подбитого угла. на цвет стола внимания не обращайте - он однородный, это просто освещение. потертость на самой столешнице даже сфотать не удается, не видно. Жалоба
Срочно нужен письменный стол, недорого, в хорошем состоянии
https://academ.club/html/emoticons/shy.gif