Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Набираем народ!

Опубликовано

Коробка на Детском 10 (3 гимназия) ищет группу любителей хоккея.

Время занятий: понедельник, среда, пятница с 19:30 до 21:30.

Желающие есть ???

 

 

Желающие:

P&J

SUSHA + пятеро

empty

YogbI4

Gr@FF

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 5,1 тыс
  • Просмотры 356,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
После игры кто-нибудь будет еще на льду? Или тем кто не попал в состав только поболеть получится?
Опубликовано
После игры кто-нибудь будет еще на льду? Или тем кто не попал в состав только поболеть получится?

Да. Только поболеть.

Опубликовано

Пока всё складывается отлично.

(Ещё бы теплушку открыл бы кто-нить в 19.15 - вабще фантастика бы была!)

Опубликовано
Пока всё складывается отлично.

(Ещё бы теплушку открыл бы кто-нить в 19.15 - вабще фантастика бы была!)

 

Андрей позвонил и сказал, что поедет, т.е. мы будем. Мы приезжаем в 19-20 где-то, так что все ок.

 

Опубликовано
Народ, как сыграли? А то я тут на стороне измучился совсем. :drink4:

15х3

АП-3ха

3-0, 3-2, 5-3 был четвертый, но там была зона по-моему судья не засчитал

 

В конце 7-3

Опубликовано

Ребятушки, ну что могу сказать, в этот раз, по-моему, просто не поверили, что можете выйграть.

Я уже думал, что вот-вот дожмете, пару раз в пустые не попали, по-моему. Ну и так были голы необязательные тоже.

Основное время закончилось со счетом 3:4, я считаю, что хороший результат. Если бы периоды были не 15, но 20 минут.....хотя могла бы сказаться усталость...

По поводу засчитанных/незасчитанных голов:

 

1. Гол АПарка, когда вратарь Трехи не зафиксировал шайбу - засчитан. После гола я подъехал к Тимофею и сказал, чтобы лучше фиксировал шайбу, там гол по делу был. Потом, как видели, он очень четко шайбу держал.

2. Гол Трехи, когда АП сетовал на сдвинутые ворота - засчитан. Я сдвига не видел, а если он и был, то в пределах погрешности)

3. Гол Трехи с офсайдом - не засчитан. Так хотели забить, что поторопились. Офсайд явный.

 

Сравнять могли легко, моменты были. Но в конце уже, признаться, не возвращались, вратаря оставляли на растерзание.

Как мне кажется, надо было делать периоды по 20 минут. Играть, вроде, не холодно было. Вопрос только в том, хватило ли бы сил.

Игра интересная была, динамичная!

Опубликовано

22 января, 2014 г. Товарищеский матч.

 

ТРЁХА - АКАДЕМПАРК - 3:4 (0:3, 2:0, 1:1)

 

Новосибирск, стадион "Трёха", 19'С , 8 зрителей

 

Гл.судья - И.Корепанов

Тех.судья - А.Щёкин

 

* Формат игры - 3 периода по 15 минут. Без перерывов.

Опубликовано

Приветствую ребята!

Был вчера на игре. Игра понравилась. Молодцы! Правда замерз очень.

Добавляю немного фото с игры. За качество извиняюсь!

Есть еще два видео:

1. Не засчитанный гол в ворота АП

2. Рукопожатие в конце игры

 

http://youtu.be/rh_qfzXUWak

http://youtu.be/VmVO7mHPOdI

 

 

 

Опубликовано

Спасибо всем за игру. Особенно вратарям. Особенно Тимофею - объективно работы у него вчера было раза в три больше.

 

Про разбивку на звенья понял, что оставлять этот важный вопрос на последние 5 минут до игры - нереально. В след.раз схема может быть такой: за неделю до матча, выбирается 3 капитана звеньев, которые сами себе набирают людей и сами распределяют "роли" между ними. Причем номера звеньев определяются путем жеребьевки, и сначала людей набирает капитан Первого звена, потом - Второго, и только потом - Третьего (из тех, что уже остались).

 

Про команду (нашу) понял, что в прошлом году, в подобных товарках, нам не хватило пары-тройки опытных крепких ребят, которые бы просто вышли и, без сотряса коленок, сыграли в свою игру. (Я так о-оооочень прозрачно намекаю на Андрея, Костю и Вадика).

 

Про защиту (нашу) понял, что чертовски не хватило Вали "Валуна". В первом периоде нападающие соперника чувствовали себя на нашем пятаке вольготно - отсюда и результат.

 

Про себя понял, что... старею. ))) Вот так выйти, и с первой секунды начать фонтанировать энергией, (уже) не могу. Вчера сыграл просто БЕЗОБРАЗНО. На такие игры надо "переодеваться" в защитника. Там больше пользы принесу.

 

СПАСИБО !

Опубликовано
А 3 х 15 - ОЧЕНЬ подходящий для нас формат. В таком темпе мы больше выдержать не способны.
Опубликовано
Приветствую ребята!

Был вчера на игре. Игра понравилась. Молодцы! Правда замерз очень.

Добавляю немного фото с игры. За качество извиняюсь!

Есть еще два видео:

1. Не засчитанный гол в ворота АП

2. Рукопожатие в конце игры.

Но, что то не получается выкинуть их сюда.

 

А в контакт залить можно? Или куда- нибудь на файлобменник

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.