Опубликовано 18 октября, 200718 г. comment_4724259 Коробка на Детском 10 (3 гимназия) ищет группу любителей хоккея. Время занятий: понедельник, среда, пятница с 19:30 до 21:30. Желающие есть ??? Желающие: P&J SUSHA + пятеро empty YogbI4 Gr@FF Изменено 24 октября, 200718 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 22 января, 201412 г. comment_10102361 После игры кто-нибудь будет еще на льду? Или тем кто не попал в состав только поболеть получится? Жалоба
Опубликовано 22 января, 201412 г. comment_10102460 После игры кто-нибудь будет еще на льду? Или тем кто не попал в состав только поболеть получится? Да. Только поболеть. Жалоба
Опубликовано 22 января, 201412 г. comment_10102502 Пока всё складывается отлично. (Ещё бы теплушку открыл бы кто-нить в 19.15 - вабще фантастика бы была!) Жалоба
Опубликовано 22 января, 201412 г. comment_10102509 Пока всё складывается отлично. (Ещё бы теплушку открыл бы кто-нить в 19.15 - вабще фантастика бы была!) Андрей позвонил и сказал, что поедет, т.е. мы будем. Мы приезжаем в 19-20 где-то, так что все ок. Жалоба
Опубликовано 22 января, 201412 г. comment_10103001 .... что-то я замёрз как собака и ушел при счете 3-4 .... Жалоба
Опубликовано 23 января, 201412 г. comment_10103401 Народ, как сыграли? А то я тут на стороне измучился совсем. :drink4: Жалоба
Опубликовано 23 января, 201412 г. comment_10103416 3-4в основное проиграли. Потом в дополнительно еще 2е или 3и шайбы получили Жалоба
Опубликовано 23 января, 201412 г. comment_10103428 Народ, как сыграли? А то я тут на стороне измучился совсем. :drink4: 15х3 АП-3ха 3-0, 3-2, 5-3 был четвертый, но там была зона по-моему судья не засчитал В конце 7-3 Жалоба
Опубликовано 23 января, 201412 г. comment_10103602 Ребятушки, ну что могу сказать, в этот раз, по-моему, просто не поверили, что можете выйграть. Я уже думал, что вот-вот дожмете, пару раз в пустые не попали, по-моему. Ну и так были голы необязательные тоже. Основное время закончилось со счетом 3:4, я считаю, что хороший результат. Если бы периоды были не 15, но 20 минут.....хотя могла бы сказаться усталость... По поводу засчитанных/незасчитанных голов: 1. Гол АПарка, когда вратарь Трехи не зафиксировал шайбу - засчитан. После гола я подъехал к Тимофею и сказал, чтобы лучше фиксировал шайбу, там гол по делу был. Потом, как видели, он очень четко шайбу держал. 2. Гол Трехи, когда АП сетовал на сдвинутые ворота - засчитан. Я сдвига не видел, а если он и был, то в пределах погрешности) 3. Гол Трехи с офсайдом - не засчитан. Так хотели забить, что поторопились. Офсайд явный. Сравнять могли легко, моменты были. Но в конце уже, признаться, не возвращались, вратаря оставляли на растерзание. Как мне кажется, надо было делать периоды по 20 минут. Играть, вроде, не холодно было. Вопрос только в том, хватило ли бы сил. Игра интересная была, динамичная! Жалоба
Опубликовано 23 января, 201412 г. comment_10103656 22 января, 2014 г. Товарищеский матч. ТРЁХА - АКАДЕМПАРК - 3:4 (0:3, 2:0, 1:1) Новосибирск, стадион "Трёха", 19'С , 8 зрителей Гл.судья - И.Корепанов Тех.судья - А.Щёкин * Формат игры - 3 периода по 15 минут. Без перерывов. Жалоба
Опубликовано 23 января, 201412 г. comment_10103701 Приветствую ребята! Был вчера на игре. Игра понравилась. Молодцы! Правда замерз очень. Добавляю немного фото с игры. За качество извиняюсь! Есть еще два видео: 1. Не засчитанный гол в ворота АП 2. Рукопожатие в конце игры http://youtu.be/rh_qfzXUWak http://youtu.be/VmVO7mHPOdI Жалоба
Опубликовано 23 января, 201412 г. comment_10103744 Спасибо всем за игру. Особенно вратарям. Особенно Тимофею - объективно работы у него вчера было раза в три больше. Про разбивку на звенья понял, что оставлять этот важный вопрос на последние 5 минут до игры - нереально. В след.раз схема может быть такой: за неделю до матча, выбирается 3 капитана звеньев, которые сами себе набирают людей и сами распределяют "роли" между ними. Причем номера звеньев определяются путем жеребьевки, и сначала людей набирает капитан Первого звена, потом - Второго, и только потом - Третьего (из тех, что уже остались). Про команду (нашу) понял, что в прошлом году, в подобных товарках, нам не хватило пары-тройки опытных крепких ребят, которые бы просто вышли и, без сотряса коленок, сыграли в свою игру. (Я так о-оооочень прозрачно намекаю на Андрея, Костю и Вадика). Про защиту (нашу) понял, что чертовски не хватило Вали "Валуна". В первом периоде нападающие соперника чувствовали себя на нашем пятаке вольготно - отсюда и результат. Про себя понял, что... старею. ))) Вот так выйти, и с первой секунды начать фонтанировать энергией, (уже) не могу. Вчера сыграл просто БЕЗОБРАЗНО. На такие игры надо "переодеваться" в защитника. Там больше пользы принесу. СПАСИБО ! Жалоба
Опубликовано 23 января, 201412 г. comment_10103752 А 3 х 15 - ОЧЕНЬ подходящий для нас формат. В таком темпе мы больше выдержать не способны. Жалоба
Опубликовано 23 января, 201412 г. comment_10103764 Приветствую ребята! Был вчера на игре. Игра понравилась. Молодцы! Правда замерз очень. Добавляю немного фото с игры. За качество извиняюсь! Есть еще два видео: 1. Не засчитанный гол в ворота АП 2. Рукопожатие в конце игры. Но, что то не получается выкинуть их сюда. А в контакт залить можно? Или куда- нибудь на файлобменник Жалоба
Коробка на Детском 10 (3 гимназия) ищет группу любителей хоккея.
Время занятий: понедельник, среда, пятница с 19:30 до 21:30.
Желающие есть ???
Желающие:
P&J
SUSHA + пятеро
empty
YogbI4
Gr@FF
Изменено пользователем Гость