Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Nissan Cedric 1983г. PY30

Опубликовано

Куплю заднюю оптику на Nissan Cedric 1983г.в. кузов PY30

Вообще интересуют любые кузовные запчасти на эту машину, стекла молдинги, и т.д.

Или мож кто знает где можно достать?

тел. 89139207076

post-4745297-1193217980_thumb.jpg

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
ого! какая тачка о_О а можно фото вашей? и ето, за скока покупали и за скока ща можно достать такие?..
Опубликовано
  • Автор

QUOTE (ФинГалл @ Oct 24 2007, 22:55)
ого! какая тачка о_О а можно фото вашей? и ето, за скока покупали и за скока ща можно достать такие?..

У меня к сожалению фоток своей нет, после аварии стоит в гараже, там не сфотать нормально, а так все тоже самое (цвет тоже черный), только попка битая.

Брал за 3000$ четыре года тому назад, была практически в идеальном состоянии. За сколько ща такую можно достать не знаю...

 

моя вот такая только бампера более интегрированы как на предыдущей фотки, а оптика такая как на этой фотки (и цвет черный) Движка VG30 т.е. 3000см3, без турбонагнетателя, есть еще такие VG30DET (понятно с чем ;))

Да, тачка с харизмой https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

post-4747264-1193242482_thumb.jpg

Опубликовано

ващще.. но черная смотрится куда лучше, особенно с молдингами ввиде хромированных вставок на стекле и на дверях.. ваах) хачу такую..

а движка работает как 3-х литровка? или устала уже? перебирал может?

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (ФинГалл @ Oct 25 2007, 10:41)
ващще.. но черная смотрится куда лучше, особенно с молдингами ввиде хромированных вставок на стекле и на дверях.. ваах) хачу такую..
а движка работает как 3-х литровка? или устала уже? перебирал может?

движка в и-д-е-а-л-е..., подвеска в и-д-е-а-л-е все новое оригинальное, салон в и-д-е-а-л-е,

только подшипник компрессора кондера поменять надо и покузову проблемы возникли после аварии.

Положить спидометр также просто как тронуться с места, еще хода педали газа больше половины остаеться, правда с управляемостью на таких скоростях небольшие проблемы-зади мост, спереди трапеция ;)

Опубликовано
А на крышке багажника не было шильдика VIP, просто был один знакомый Cedric в академе в идеальном состоянии....?
Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Toretto @ Oct 26 2007, 06:52)
А на крышке багажника не было шильдика VIP, просто был один знакомый Cedric в академе в идеальном состоянии....?

был

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
  • Автор
up

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.