Опубликовано 24 октября, 200718 г. comment_4745297 Куплю заднюю оптику на Nissan Cedric 1983г.в. кузов PY30 Вообще интересуют любые кузовные запчасти на эту машину, стекла молдинги, и т.д. Или мож кто знает где можно достать? тел. 89139207076 Жалоба
Опубликовано 24 октября, 200718 г. comment_4747155 ого! какая тачка о_О а можно фото вашей? и ето, за скока покупали и за скока ща можно достать такие?.. Жалоба
Опубликовано 24 октября, 200718 г. Автор comment_4747264 QUOTE (ФинГалл @ Oct 24 2007, 22:55) ого! какая тачка о_О а можно фото вашей? и ето, за скока покупали и за скока ща можно достать такие?.. У меня к сожалению фоток своей нет, после аварии стоит в гараже, там не сфотать нормально, а так все тоже самое (цвет тоже черный), только попка битая. Брал за 3000$ четыре года тому назад, была практически в идеальном состоянии. За сколько ща такую можно достать не знаю... моя вот такая только бампера более интегрированы как на предыдущей фотки, а оптика такая как на этой фотки (и цвет черный) Движка VG30 т.е. 3000см3, без турбонагнетателя, есть еще такие VG30DET (понятно с чем ;)) Да, тачка с харизмой https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 25 октября, 200718 г. comment_4748365 ващще.. но черная смотрится куда лучше, особенно с молдингами ввиде хромированных вставок на стекле и на дверях.. ваах) хачу такую.. а движка работает как 3-х литровка? или устала уже? перебирал может? Жалоба
Опубликовано 25 октября, 200718 г. Автор comment_4752239 QUOTE (ФинГалл @ Oct 25 2007, 10:41) ващще.. но черная смотрится куда лучше, особенно с молдингами ввиде хромированных вставок на стекле и на дверях.. ваах) хачу такую.. а движка работает как 3-х литровка? или устала уже? перебирал может? движка в и-д-е-а-л-е..., подвеска в и-д-е-а-л-е все новое оригинальное, салон в и-д-е-а-л-е, только подшипник компрессора кондера поменять надо и покузову проблемы возникли после аварии. Положить спидометр также просто как тронуться с места, еще хода педали газа больше половины остаеться, правда с управляемостью на таких скоростях небольшие проблемы-зади мост, спереди трапеция ;) Жалоба
Опубликовано 25 октября, 200718 г. comment_4752694 А на крышке багажника не было шильдика VIP, просто был один знакомый Cedric в академе в идеальном состоянии....? Жалоба
Опубликовано 26 октября, 200718 г. Автор comment_4752979 QUOTE (Toretto @ Oct 26 2007, 06:52) А на крышке багажника не было шильдика VIP, просто был один знакомый Cedric в академе в идеальном состоянии....? был Жалоба
Куплю заднюю оптику на Nissan Cedric 1983г.в. кузов PY30
Вообще интересуют любые кузовные запчасти на эту машину, стекла молдинги, и т.д.
Или мож кто знает где можно достать?
тел. 89139207076