ПРОДАМ ЗИМНИЕ нешипованные ШИНЫ (в народе - взесезонные) НА штампованных ДИСКАХ (не литье) бывшие в употреблении один сезон (купленные новыми в Новосибирске осенью 2006 года).
Диск – штампованный R13-4/100 (подходят например на TOYOTA Corolla 1992-2002 г.в.) цвет диска - черный
Шины отбалансированы и готовы к немедленной установке.
Состояние - Остаточная высота протектора шин, которые предполагалось установить на грядущий сезон на переднюю ось, составляет 80% от первоначального. У тех, что предполагалось установить назад, - 60%. Диски без ржавчины и заломов.
ЦЕНА за одну шину вместе с диском - 1 300 рублей.
Для справки – В автоцентре «Плутон» такие шины б/у из Японии стоят 1 290 рублей. Износ протектора у таких шин никак не меньше, чем у шин, которые предлагаю я. (Сам до прошлого сезона ездил на шинах б/у из Японии, знаю.) Таким образом, за 40 рублей, покупая у меня 4 шины, Вы получаете:
- стальной штампованный диск БЕСПЛАТНО;
- ЭКОНОМИТЕ ДЕНЬГИ на балансировке и перебортовке колес каждый сезон;
- ЭКОНОМИТЕ ВРЕМЯ на поездке в город за шинами и на очереди (а они до сих пор ой какие длинные) в шиномонтажке.
По вопросам приобретения звоните - 8 913 944 30 50, Влад.
ПРОДАМ ЗИМНИЕ нешипованные ШИНЫ (в народе - взесезонные) НА штампованных ДИСКАХ (не литье) бывшие в употреблении один сезон (купленные новыми в Новосибирске осенью 2006 года).
Bridgestone Blizzak WS-50 (более современная реинкарнация популярных в России MZ-01, MZ-02, MZ-03). http://www.bridgestone.ru/tyres/winter/blizzak/ws-50.html
Типоразмер – 175/70/R13
Диск – штампованный R13-4/100 (подходят например на TOYOTA Corolla 1992-2002 г.в.) цвет диска - черный
Шины отбалансированы и готовы к немедленной установке.
Состояние - Остаточная высота протектора шин, которые предполагалось установить на грядущий сезон на переднюю ось, составляет 80% от первоначального. У тех, что предполагалось установить назад, - 60%. Диски без ржавчины и заломов.
ЦЕНА за одну шину вместе с диском - 1 300 рублей.
Для справки – В автоцентре «Плутон» такие шины б/у из Японии стоят 1 290 рублей. Износ протектора у таких шин никак не меньше, чем у шин, которые предлагаю я. (Сам до прошлого сезона ездил на шинах б/у из Японии, знаю.) Таким образом, за 40 рублей, покупая у меня 4 шины, Вы получаете:
- стальной штампованный диск БЕСПЛАТНО;
- ЭКОНОМИТЕ ДЕНЬГИ на балансировке и перебортовке колес каждый сезон;
- ЭКОНОМИТЕ ВРЕМЯ на поездке в город за шинами и на очереди (а они до сих пор ой какие длинные) в шиномонтажке.
По вопросам приобретения звоните - 8 913 944 30 50, Влад.