Опубликовано 17 декабря, 200718 г. comment_4958238 Усё... Уже купил и бас, и комбик... Так шта как говорицца - всем спасибо, все свободны! :) Жалоба
Опубликовано 18 декабря, 200718 г. comment_4958711 полистай темы, а ваще я на нгс.ру искал, хатя купил в магазине (как вариант) дешево Жалоба
Усё... Уже купил и бас, и комбик...
Так шта как говорицца - всем спасибо, все свободны!
:)