Опубликовано 24 декабря, 200718 г. Автор comment_4981551 если у кого есть интерес - пишите в лс. о цене можно будет и поговорить. Жалоба
Опубликовано 31 марта, 200818 г. comment_5307515 Подниму еще немного свое предложение - 1800. 2500 - не слишком адекватная цена. Жалоба
Опубликовано 31 марта, 200818 г. comment_5307865 поддерживаю старком, не забудь ешё ,что проблемы 48кгцпередискритезации, и тесты всех старых аля одиджи 2 усби девайсов, в которых про не коректную( и даже вообще - отсутствие) поддержку 24х бит писали, именно в усби вариантах. Вон ему0404 усби можно уже меньше 5 штук спокойно новую купить, а их даже сравнивать нельзя, настоко категории "весовые" разные - значит и ценовые должны быть.... Жалоба
Опубликовано 13 апреля, 200818 г. Автор comment_5342912 поддерживаю старком, не забудь ешё ,что проблемы 48кгцпередискритезации, и тесты всех старых аля одиджи 2 усби девайсов, в которых про не коректную( и даже вообще - отсутствие) поддержку 24х бит писали, именно в усби вариантах. Вон ему0404 усби можно уже меньше 5 штук спокойно новую купить, а их даже сравнивать нельзя, настоко категории "весовые" разные - значит и ценовые должны быть.... не нужно писать про "тесты всех старых АЛЯ одиджи 2 усби девайсов". Это в корне некоректно. Вот конкретные тесты и отзовы на ДАННУЮ звуковую карту. Русский Tom's Hardware Guide TerraLab.ru И замечаем, что "про не коректную( и даже вообще - отсутствие) поддержку 24х бит" нигде ничего не сказано, и отзывы, в общем то, положительные. Так что не нужно писать, если не знаете. :grin: А звуковушка все еще продается. Цена, как я уже писал, обсуждается в ЛС. Жалоба