Опубликовано 14 декабря, 200421 г. comment_434191 Кто знает как правильно за этим кактусом ухаживать? Жалоба
Опубликовано 16 декабря, 200421 г. Автор comment_437049 Как я понял из того , что нарыл в сетке его высота не привышает 1,5м. У меня он пару лет из маленького чахлого кустика довольно неплохо разросса если бы несох был бы уже наверно здаровенным кустом. Очень прикольное растение- глаз радует, седня фотик вернут выложу фотку. Жалоба
Опубликовано 17 декабря, 200421 г. Автор comment_439288 Вот немного прамахнулся ну да ладно https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif Изменено 17 декабря, 200421 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 17 декабря, 200421 г. comment_439291 QUOTE (Serega @ Dec 17 2004, 03:41 PM) Вот немного прамахнулся ну да ладно https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif Ага, бамбук. Насчет карликового не скажу - кто знает, как он попрет, если его в нормальную емкость посадить. Мой за 3 дня выдает стрелку метра в 2 длиной... Жалоба
Опубликовано 17 декабря, 200421 г. Автор comment_439302 QUOTE (Stervissimo @ Dec 17 2004, 03:43 PM) QUOTE (Serega @ Dec 17 2004, 03:41 PM) Вот немного прамахнулся ну да ладно https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif Ага, бамбук. Насчет карликового не скажу - кто знает, как он попрет, если его в нормальную емкость посадить. Мой за 3 дня выдает стрелку метра в 2 длиной... Я тоже такой хачу https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif кого для этого надо убить? https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 17 декабря, 200421 г. comment_439325 Сходить в ботсад, куплен у них https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 17 декабря, 200421 г. comment_439343 У меня есть ваза высокая, где-то 70 см, красивая. стоит пустая. внутрь я бы подставку сделала какую и на нее этот бамбук, но нужно, чтобы он высоким вырастал, иначе смыслов нет, 2 метра тоже не надо бы https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif , т.к. почти под потолок будет. И хочется только несоклько палок. а сверху метелки - красиво и ваза при деле https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 17 декабря, 200421 г. Автор comment_439350 QUOTE (Stervissimo @ Dec 17 2004, 03:59 PM) Сходить в ботсад, куплен у них https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Фотка есть? название на умершем языке, для похода нверно тоже не помешает. Как? Жалоба
Опубликовано 17 декабря, 200421 г. comment_439357 QUOTE (Serega @ Dec 17 2004, 04:08 PM) Фотка есть? название на умершем языке, для похода нверно тоже не помешает. Как? Там те, кто продает, умерший не понимают. Они и на русском-то ошибки делают, когда названия пишут. Бамбук и бамбук. А фотку щас делать не буду - я его обстригла под "полубокс". Жалоба
Опубликовано 17 декабря, 200421 г. comment_440495 QUOTE (Stervissimo @ Dec 17 2004, 04:11 PM)Там те, кто продает, умерший не понимают. Точно-точно! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Мы вот когда там были, говорим - вот там у вас сциндапус стоит? а она - нет, эпипремнум https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Хорошо мы Хессайона начитаные и знали, что это то же самое. Но видно было, как она оскорбилась https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif А перед этим я как раз статейку читала, как ботаники бьются кого в какой род относить, а простые растениеводы головой потом греются, когда их с толку сбивают https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба