Купил такие за 200 рублей. Басы действиетльно как от колонок через них. Переделал стреогарнитуру от своего телефона. Тащусь. Могу переделать вашу стререогарнитуру... за вознаграждение. Но не ко всем ушам эта фигня идеально подходит (к моим подходит). Цены на именно такие модели выше аналогичных на традиционные модели в 3-5 раз. То есть это новое... о чем стоит создать тему. А еще лучше раширенный опрос.
Опрос:
1. Как их правильно все-таки называть. Хоть по-русски, хоть in english? Если не знаете, то придумайте.
2. Вы уже пользуетесь такими?
3. (Для кто не пользуется наушниками) Вы пробовали их у своих знакомых , и после этого вам случайно не захотелось начать таскать с собой плеер?
4. (для тех, чей телефон является медиаплеером) У вас стререогарнитура под специфический телефонный разъем, или для стререоганитуры есть отдельное 3.5 мм гнездо?
5. Кто-нибудь как-нибудь пользует такие наушники в стереоварианте через блутутх?
6. Как вы думаете, сколько продержится эррекция цен на это новомодное техническое решение в наушникостроении?
7. Сколько они стоят на барахолке у торговцев, приближенных к китаю?
8. Являются ли ваши уши среднестатистическими? (подходящими под "вантузики" разработанные с учетом "среднестатистической" ушной раковины)
9. (для тех, у кого НЕ стреднестат. ушная раковина) Будете ли вы пытаться сделать себе колпачек из силикона на заказ?
10. Где купить в новосибе двухкомпонентный силикон, не раздражающий в полимерезованном виде кожу живого человека и с высокой износоустойчивостью, т.е. для самостоятельного изготовления "вантузиков" в самодельных прессформах, которые можно "слепить" с уха?
Отвечайте хоть на какие вопросы, хоть в какой последовательности... по мере получения информации.
Купил такие за 200 рублей. Басы действиетльно как от колонок через них. Переделал стреогарнитуру от своего телефона. Тащусь. Могу переделать вашу стререогарнитуру... за вознаграждение. Но не ко всем ушам эта фигня идеально подходит (к моим подходит). Цены на именно такие модели выше аналогичных на традиционные модели в 3-5 раз. То есть это новое... о чем стоит создать тему. А еще лучше раширенный опрос.
Опрос:
1. Как их правильно все-таки называть. Хоть по-русски, хоть in english? Если не знаете, то придумайте.
2. Вы уже пользуетесь такими?
3. (Для кто не пользуется наушниками) Вы пробовали их у своих знакомых , и после этого вам случайно не захотелось начать таскать с собой плеер?
4. (для тех, чей телефон является медиаплеером) У вас стререогарнитура под специфический телефонный разъем, или для стререоганитуры есть отдельное 3.5 мм гнездо?
5. Кто-нибудь как-нибудь пользует такие наушники в стереоварианте через блутутх?
6. Как вы думаете, сколько продержится эррекция цен на это новомодное техническое решение в наушникостроении?
7. Сколько они стоят на барахолке у торговцев, приближенных к китаю?
8. Являются ли ваши уши среднестатистическими? (подходящими под "вантузики" разработанные с учетом "среднестатистической" ушной раковины)
9. (для тех, у кого НЕ стреднестат. ушная раковина) Будете ли вы пытаться сделать себе колпачек из силикона на заказ?
10. Где купить в новосибе двухкомпонентный силикон, не раздражающий в полимерезованном виде кожу живого человека и с высокой износоустойчивостью, т.е. для самостоятельного изготовления "вантузиков" в самодельных прессформах, которые можно "слепить" с уха?
Отвечайте хоть на какие вопросы, хоть в какой последовательности... по мере получения информации.