Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Хип-хоп & Рэп exchange

Опубликовано

Кто-нить слышал Dizee Rascal? - прикольный саунд (довольно нестандартный).

Есть паравещей ОЧЕНЬ достойных...

  • Ответов 2,1 тыс
  • Просмотры 180,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Альбомы D.O.B. Community у кого-нибудь есть?
Опубликовано

QUOTE (ANAHEIM MIGHTY DUCK @ Apr 24 2006, 19:04)
MMax, спасибо!

Что-то не могу я НТЛ полный найти,а Шторы куда-нибудь на михаса киньте

Опубликовано

QUOTE (Dalv @ Apr 24 2006, 22:00)
QUOTE (rukav. @ Apr 24 2006, 21:01)
товарищи, очень нужны клипы insane clown posse. поделитесь, а?

в сетке есть - смотри внимательнее

на несколько раз всё перешарил, не нашёл.

можно ссылочку?

Опубликовано

QUOTE (rukav. @ Apr 25 2006, 00:14)
QUOTE (Dalv @ Apr 24 2006, 22:00)
QUOTE (rukav. @ Apr 24 2006, 21:01)
товарищи, очень нужны клипы insane clown posse. поделитесь, а?

в сетке есть - смотри внимательнее

на несколько раз всё перешарил, не нашёл.

можно ссылочку?

Ещё несколько дней назад были. Незнаю, там грибная ситуация - пропали клипы того же Эминема, Dre и пр. Somebody is kinda П.

Опубликовано

Raptor,у меня остальное на дисках. Я потом отграблю, как время будет. И Ройс вроде был где-то на диске. Короче. потом, а пока схавай нормальный альбом от Athletic Mic League

ftp://mihas/upload/users/D4A/

Опубликовано

QUOTE (Morik @ Apr 25 2006, 01:19)
Raptor,у меня остальное на дисках. Я потом отграблю, как время будет. И Ройс вроде был где-то на диске. Короче. потом, а пока схавай нормальный альбом от Athletic Mic League
ftp://mihas/upload/users/D4A/

вах ! такое добро раздают ! а какого году ? если 2005 - то он не особый...

Опубликовано

QUOTE (Morik @ Apr 25 2006, 02:19)
Raptor,у меня остальное на дисках. Я потом отграблю, как время будет. И Ройс вроде был где-то на диске. Короче. потом, а пока схавай нормальный альбом от Athletic Mic League
ftp://mihas/upload/users/D4A/

Ага, подожду. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Athletic Mic League не стрёмно звучит, но мне последнее время приятно слушать в основном DJ Primier, X-Ecutioners, DJ Babu, Gang Starr, Big L, Rakim, Cappadonna, Inspectah Deck, Method Man, Fugees, Nas, Mos Def, Alchemist, NWA и Ice Cube (+WSC) То есть то, где музыка хорошая, а главное с различными скретчами, низкими бассами и hard beats (даже незнаю как по-русски сказать) (except NWA, Nas)

Из школьного хип-хопа AML с этого альбома понравилось всего несколько трэков, но если переслушаю через месяца два, возможно уже понравится весь альбом. Просто сейчас слушаю другое.

Хочу себе песенку с их последнего альбома Jungle Gum Gungle, которая называется Xoom. Морик, у тебя есть?

post-2192987-1145953234.png

Опубликовано

QUOTE (gus @ Apr 24 2006, 23:59)
QUOTE (ANAHEIM MIGHTY DUCK @ Apr 24 2006, 19:04)
MMax, спасибо!

Что-то не могу я НТЛ полный найти,а Шторы куда-нибудь на михаса киньте

Ага, полного НТЛа что-то ни у кого нету.... Странно..

Опубликовано

так что, ни у кого на компе не сохранилось клипов insane clown posse?

а если в питупи-вз у кого нибудь есть, то вообще замечательно.

Опубликовано

QUOTE (Диман @ Apr 27 2006, 01:27)
Скато "Я вижу дым" и французы Sniper "Grave dans la roche"
mihas.academ.local\uplad\users\from Диман

Спасибо за Скато!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.