Опубликовано 16 января, 200818 г. comment_5066163 У меня проблемы с глазами, постоянно воспаленные и слезятся, само зрение 100%-ное, это длится уже полгода, никто не подскажет хорошую глазную больницу в академгородке?! На Морском в поликлиннике ничерта сделать не могут :( Жалоба
Опубликовано 17 января, 200818 г. comment_5069503 У меня проблемы с глазами, постоянно воспаленные и слезятся, само зрение 100%-ное, это длится уже полгода, никто не подскажет хорошую глазную больницу в академгородке?! На Морском в поликлиннике ничерта сделать не могут :( Запишитесь к окулисту в платной регистратуре в 168 медсанчасти, которая на Арбузова. Врач хороший. или отзвонитесь в Центр Новых Медицинских технологий, что на Пирогова (ДубльГИС) Жалоба
Опубликовано 9 марта, 200818 г. comment_5236493 Только не ходите к Жорову!!!(Реклама идет в местных газетах)Он на НИИ систем принимает. Жалоба
Опубликовано 10 марта, 200818 г. comment_5241245 у меня примерно то же самое. в 168 мне не помогли, лечили только текущий процесс, а хронический - нет. хотя, справедливости ради, надо сказать, что после их лечения (врач Гурская, кажется, была) этих проблем у меня довольно долго не было. но потом опять начались. а последний раз мне там глазное дно смотрели, по назначению другого врача, так там у них такой конвейер был, что я аж испугалась. короче, не хочу туда больше идти. мне посоветовали ЦНМТ. Жалоба
Опубликовано 10 марта, 200818 г. comment_5241745 Если в городке ничто не поможет, то в городе есть МНТК "Микрохирургия глаза". Это довольно далеко, на левом берегу. Зато огромный центр с кучей аппаратуры и специалистов. Недостаток - что надо заранее записываться. Без предварительной записи осмотр существенно дороже. ул. Колхидская 10 т. 340-45-57, 341-55-40. http://www.eyemicrosurgery.nsc.ru/ Жалоба
Опубликовано 14 марта, 200818 г. comment_5254895 в 168 мне не помогли...врач Гурская, кажется, была...мне посоветовали ЦНМТ. А смысл менять клинику? В ЦНМТ - тоже Гурская. Правда мне показалось, что она - хороший врач (к счастью, серьезность проблемы и частота визитов была не такой, чтобы делать далеко идущие выводы). Жалоба
У меня проблемы с глазами, постоянно воспаленные и слезятся, само зрение 100%-ное,
это длится уже полгода, никто не подскажет хорошую глазную больницу в академгородке?!
На Морском в поликлиннике ничерта сделать не могут :(