Опубликовано 24 января, 200818 г. comment_5096393 Подскажите пожалуйста телефон сабж (в 2гис не нашла, видимо засекреченный объект:)) Слышала, что там можно заказать пирог.. Кто-нибудь пробовал? Как качество? Жалоба
Опубликовано 24 января, 200818 г. comment_5096857 в прошлом году заказывали там диру на юбилей всякую выпечку и тарталетки с салатами, все было очень вкусно, а телефона не знаю я только ела :grin: Жалоба
Опубликовано 24 января, 200818 г. comment_5097880 У ияфовской столовой очень хорошее тесто всегда, булочки и пирожки очень вкусные. Это про качество. :supdup: А про телефон: в 2Гисе есть телефон приемной ИЯФ, я думаю, можно позвонить да и спросить, у секретаря институтский телефонный справочник должен быть под рукой Жалоба
Опубликовано 26 января, 200818 г. comment_5105901 Простите за тупой ворос... А где эта столовая находится? ну если едете "сверху" (с морского), то сразу после здания ИЯФа поворачиваете направо в улицу (названия не помню), именно в улицу, а не подьездную дорожку к ИЯФу, а там первое двухэтажное здание по правую сторону. коряво рассказала, если кто может лучше расскажите:) Жалоба
Опубликовано 27 января, 200818 г. comment_5107143 А ГИС посмотреть? - пр-т Лаврентьева, 11/5. Въезд со стороны ул. Физиков, как и объяснили выше. Жалоба
Опубликовано 28 января, 200818 г. comment_5109544 Телефон столовой 330-60-52. Называется сие заведение ООО "АСТС-Столовая 6" Жалоба
Подскажите пожалуйста телефон сабж (в 2гис не нашла, видимо засекреченный объект:))
Слышала, что там можно заказать пирог..
Кто-нибудь пробовал? Как качество?