Опубликовано 4 января, 200521 г. comment_478044 4е делать с коннектом ВЗ и Щ не видно серваков ВЗ из Щ Жалоба
Опубликовано 4 января, 200521 г. Автор comment_478050 da lan game usat' ne udobno ohota 4tob vse servery bilo vidno a tak kotorie vpishesh Жалоба
Опубликовано 4 января, 200521 г. Автор comment_478057 tochno po drugomu ne3ya mojno posprashivat shtob soedinili kak nibud eti dva sigmenta Жалоба
4е делать с коннектом ВЗ и Щ не видно серваков ВЗ из Щ