Опубликовано 22 февраля, 200818 г. comment_5189394 Купили крысу, через недельку поняли, шо скоро крысята появятся... И шо мне с ними делать??? Жалоба
Опубликовано 2 марта, 200818 г. comment_5216205 как эт нечего? количество, пол и цвет глаз оч. хорошо определяются ;) Жалоба
Опубликовано 3 марта, 200818 г. comment_5217597 Купили крысу, через недельку поняли, шо скоро крысята появятся... И шо мне с ними делать??? Шо-шо, РАЗДАВАТЬ! А если серьёзно, то на ловца и зверь бежит. Моей племяннице мама наконец-то разрешила завести крысу, ребёнок уже весь извёлся. Если у вас есть здоровенький рыженький мальчик, то для племянницы возьму с удовольствием. Девочка она ответственная, своего зверя не раз на неё оставляли, когда в командировки ездили, так что с крысами она обращаться умеет и любит их очень-очень. Если согласны, пишите в личку. Жалоба
Опубликовано 9 марта, 200818 г. Автор comment_5236239 Появилась возможность сфотать крысят: http://pix.academ.org/img/2008/03/09/a76f9...9c560a2c7367ad7 http://pix.academ.org/img/2008/03/09/acba7...d06314a7e7faf27 http://pix.academ.org/img/2008/03/09/56333...89afd9bb4ba324b http://pix.academ.org/img/2008/03/09/213b6...c20e4e6a27a413d http://pix.academ.org/img/2008/03/09/a7843...98f933f46e8fcd2 http://pix.academ.org/img/2008/03/09/d41bd...fccf2a3bb54fb85 Красивенькие получились крохи =) Жалоба
Опубликовано 9 марта, 200818 г. comment_5236369 Поздравляю, у вас сплошные амберы, маркировка - селфы и капюшоны. ПС. Только качество фотографий сильно подкачало :( Жалоба
Опубликовано 9 марта, 200818 г. comment_5236381 А что у вас с фотиком или чем там ещё? ни на одной фотографии резкозть не наведена. Жалоба
Опубликовано 9 марта, 200818 г. comment_5236706 Какие детки у вас красивые получились! Желаю им расти здоровыми и найти самых лучших хозяев Жалоба
Опубликовано 10 марта, 200818 г. Автор comment_5239574 Поздравляю, у вас сплошные амберы, маркировка - селфы и капюшоны. ПС. Только качество фотографий сильно подкачало :( Ладно... Ещё раз устрою им фотоссесию... Тока чуть позже. Жалоба
Опубликовано 10 марта, 200818 г. comment_5241271 :( жаль...но мы будем надеется что хоть одна будет с чёренькими... и такое бывает :shy: Жалоба
Опубликовано 10 марта, 200818 г. comment_5241575 :( жаль...но мы будем надеется что хоть одна будет с чёренькими... и такое бывает :shy: Увы, амберов с черными глазами не бывает. А агути у вас в выводке нет... Жалоба
Опубликовано 11 марта, 200818 г. comment_5243678 Алина, в своей крысе все красиво))) и красные глаза не помеха любви :) кстати.. может, стоит переименовать темку? Жалоба
Опубликовано 11 марта, 200818 г. comment_5243914 А крысят продаете или раздаете? Есть желающие на двух крысочек. На девочек. Жалоба
Опубликовано 11 марта, 200818 г. comment_5243920 Купили крысу, через недельку поняли, шо скоро крысята появятся... И шо мне с ними делать??? Подождать пока вырастут и /edited/ Упражнения в остроумии автор поста продолжит через 2 недели после изучения п. 10 общих, п. 2 и 3 локальных правил. Жалоба
Опубликовано 11 марта, 200818 г. comment_5244572 да вы знаете у меня хомячок есть =) мне крысочку не нужно...просто знакомая очень хочет... с чёрными глазками... Жалоба