Опубликовано 5 мая, 201214 г. comment_9118257 С другой стороны, сейчас отключат стояки, и горячей воды не станет, как прошлые годы :wacko: Жалоба
Опубликовано 7 мая, 201214 г. comment_9120981 Немного не по теме можт - ни у кого нет метрополисов лишних? )) А то хоцца ножей в Метро прикупить ) А не лучше ножи тут http://nojinsk.ru/ покупать? Для форумчан вроде 20% скидка была...У меня во всяком случае есть.... Жалоба
Опубликовано 7 мая, 201214 г. comment_9120992 А вам не кажется, что наличие хорошей дороги это прямой стимул к привлечению бизнеса? Кто туда по буеракам ездить будет? Если по вашему не хотят превращения в спальный район, зачем тогда оставаться в консервации? Продавать квартиры и ничего не делать для развития инфраструктуры вот вам и спальный район. Домыслы имхо... Бизнес по-русски ;( Жалоба
Опубликовано 10 мая, 201214 г. comment_9125029 Немного не по теме можт - ни у кого нет метрополисов лишних? )) А то хоцца ножей в Метро прикупить ) А не лучше ножи тут http://nojinsk.ru/ покупать? Для форумчан вроде 20% скидка была...У меня во всяком случае есть.... там за рубль нет ножей ) Жалоба
Опубликовано 11 мая, 201214 г. comment_9127224 Осталось после ремонта, заберите плиз! 1 лист гвл, порезанный напополам для удобства+сколько то (не помню точно) гкл-а. меняем на 300 рэ за усё. Кольцово, 19 (дом с гостиницей-продсибом-эрнестом). Жалоба
Опубликовано 11 мая, 201214 г. comment_9127230 Осталось после ремонта, заберите плиз! 1 лист гвл, порезанный напополам для удобства+сколько то (не помню точно) гкл-а. меняем на 300 рэ за усё. Кольцово, 19 (дом с гостиницей-продсибом-эрнестом). написал в личку. Жду ответа Жалоба
Опубликовано 15 мая, 201214 г. comment_9135423 у кого еще что осталось после ремонта,предлогайте!будем обмениваться. Жалоба
Опубликовано 19 мая, 201214 г. comment_9141250 Подскажите, пожалуйста, горячая вода когда появится? Жалоба
Опубликовано 19 мая, 201214 г. comment_9141824 Так уже с утра. Ойой, а у нас еще нету(( п.с. про гвл еще актуально! Жалоба
Опубликовано 20 мая, 201214 г. comment_9142427 Так уже с утра. странно.. у нас полотенцесушитель холодный до сих пор... :blink: или там слить надо с ванну - тогда теплая пойдет? :huh: ... при ценнике за воду - прям бесит :grin: все ж надо нагреватель заводить... :unsure: Жалоба
Опубликовано 20 мая, 201214 г. comment_9142439 надо Корчагина поселить во всех наших домах - в 34 кипяток идет из крана.... Жалоба
Опубликовано 20 мая, 201214 г. comment_9142528 Так уже с утра. странно.. у нас полотенцесушитель холодный до сих пор... :blink: или там слить надо с ванну - тогда теплая пойдет? :huh: ... при ценнике за воду - прям бесит :grin: все ж надо нагреватель заводить... :unsure: именно так и надо :) полотенчик тож холодный( Жалоба
Опубликовано 20 мая, 201214 г. comment_9142623 Включили нагреватель и, наверное, до осени теперь с ним :) Обнаглел у нас народ :( с Вознесенской на Никольский выскакивают прямо перед носом.. Жалоба
Опубликовано 20 мая, 201214 г. comment_9142751 и мы нагреватель включили. только счета за электроэнергию потом не радуют. если бы можно было выбирать - я бы платила лучше за горячую воду. А то с этим нагревателем - 50 литров и все, привет <_< Жалоба