Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

р.п. Кольцово. Микрорайон III

  • Ответов 7 тыс
  • Просмотры 656,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Немного не по теме можт - ни у кого нет метрополисов лишних? )) А то хоцца ножей в Метро прикупить )

А не лучше ножи тут http://nojinsk.ru/ покупать? Для форумчан вроде 20% скидка была...У меня во всяком случае есть....

Опубликовано
А вам не кажется, что наличие хорошей дороги это прямой стимул к привлечению бизнеса? Кто туда по буеракам ездить будет?

 

Если по вашему не хотят превращения в спальный район, зачем тогда оставаться в консервации? Продавать квартиры и ничего не делать для развития инфраструктуры вот вам и спальный район. Домыслы имхо...

Бизнес по-русски ;(

Опубликовано
Немного не по теме можт - ни у кого нет метрополисов лишних? )) А то хоцца ножей в Метро прикупить )

А не лучше ножи тут http://nojinsk.ru/ покупать? Для форумчан вроде 20% скидка была...У меня во всяком случае есть....

 

там за рубль нет ножей )

Опубликовано

Осталось после ремонта, заберите плиз!

1 лист гвл, порезанный напополам для удобства+сколько то (не помню точно) гкл-а. меняем на 300 рэ за усё.

Кольцово, 19 (дом с гостиницей-продсибом-эрнестом).

Опубликовано
Осталось после ремонта, заберите плиз!

1 лист гвл, порезанный напополам для удобства+сколько то (не помню точно) гкл-а. меняем на 300 рэ за усё.

Кольцово, 19 (дом с гостиницей-продсибом-эрнестом).

написал в личку. Жду ответа

Опубликовано
Так уже с утра.

 

странно.. у нас полотенцесушитель холодный до сих пор... :blink:

 

или там слить надо с ванну - тогда теплая пойдет? :huh: ... при ценнике за воду - прям бесит :grin:

все ж надо нагреватель заводить... :unsure:

Опубликовано
Так уже с утра.

 

странно.. у нас полотенцесушитель холодный до сих пор... :blink:

 

или там слить надо с ванну - тогда теплая пойдет? :huh: ... при ценнике за воду - прям бесит :grin:

все ж надо нагреватель заводить... :unsure:

 

именно так и надо :) полотенчик тож холодный(

Опубликовано

Включили нагреватель и, наверное, до осени теперь с ним :)

 

Обнаглел у нас народ :( с Вознесенской на Никольский выскакивают прямо перед носом..

Опубликовано

и мы нагреватель включили.

только счета за электроэнергию потом не радуют.

если бы можно было выбирать - я бы платила лучше за горячую воду. А то с этим нагревателем - 50 литров и все, привет <_<

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.