Опубликовано 5 июля, 201114 г. comment_8502989 Не люблю "слюней", но в этом случае как то сами.. :shy: :supdup: Жалоба
Опубликовано 5 июля, 201114 г. comment_8503816 Не люблю "слюней", но в этом случае как то сами.. :shy: :supdup: Спасибо)) Пробую новоприобретенное оборудование, тренируюсь на "кошках")))) Жалоба
Опубликовано 5 января, 201214 г. comment_8869592 Волнуша совсем беленькая стала. Когда-то давно я ее видела в Сосновом бору, она еще темная была. Жалоба
Опубликовано 5 января, 201214 г. comment_8869732 На последней фотографии прическа прям как у меня утром. Жалоба
Опубликовано 26 января, 201214 г. comment_8914268 Изабелла :) Лошадь длинношерстной породы :) Каришка и Яна А морковь простой классической формы не потребляете? :) Жалоба
Опубликовано 26 января, 201214 г. comment_8914619 Да, Ань, Белла относительно недавно стоит на конюшне) А морковку потребляем всякую, в том числе и нестандартных форм))) Жалоба