Опубликовано 10 января, 200521 г. comment_491102 Celeron 733Mhz/128RAM/20G\GeforceII 32Mb/CD-ROM/мышь/клавиатура/ отдам всего за 4 тыс руб. Жалоба
Опубликовано 11 января, 200521 г. comment_492507 QUOTE (hideki @ Jan 11 2005, 10:09 AM) по отдельности не продается %( А все вместе ты врят ли продашь Жалоба
Опубликовано 11 января, 200521 г. comment_492789 QUOTE (hideki @ Jan 11 2005, 10:09 AM) по отдельности не продается %( а я купил бы винт (если не фуджик) и память. https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif Жалоба
Опубликовано 11 января, 200521 г. comment_493071 че-то многовато за это дело 4 тысячи от силы 2-2,5 Жалоба
Опубликовано 11 января, 200521 г. comment_493184 QUOTE (Rubicon @ Jan 11 2005, 03:47 PM) че-то многовато за это дело 4 тысячи от силы 2-2,5 мамка достойная рубь проц тоже рубь ну а память как повезёт но мхо 512 меньше чем за тотже рубь не найти уууупля не то ответил ) извеняюсь Изменено 11 января, 200521 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 11 января, 200521 г. comment_493367 QUOTE (diplomat @ Jan 11 2005, 04:33 PM) проц тоже рубь какой рубь? если Celeron 1300mhz стоит в комиссионке 900р А? Жалоба
Опубликовано 11 января, 200521 г. comment_493390 QUOTE (Rubicon @ Jan 11 2005, 03:47 PM) че-то многовато за это дело 4 тысячи от силы 2-2,5 вообще, может у него коробка крутая? я бы материнку взял, еслиб разъем подошёл, а то моя древняя слишком, и вообще полный отстой. Жалоба
Опубликовано 11 января, 200521 г. comment_493998 QUOTE (killerik @ Jan 11 2005, 05:41 PM) QUOTE (diplomat @ Jan 11 2005, 04:33 PM) проц тоже рубь какой рубь? если Celeron 1300mhz стоит в комиссионке 900р А? говорю же не то написал ( Жалоба
Опубликовано 12 января, 200521 г. comment_497140 Я бы купил проц по той цене, которую бы ты предложил. Я уже давно за одним из таких гоняюсь Жалоба