Опубликовано 31 марта, 200818 г. comment_5306590 В упор не вижу никаких фоток. Наверное, забыл глаза дома. :bayan: Жалоба
Опубликовано 31 марта, 200818 г. Автор comment_5309402 мышка забронирована до четверга :) провода SATA и переходники распродаются Жалоба
Опубликовано 3 апреля, 200818 г. Автор comment_5317346 Мышка продана, переходники забронированы. Покупайте SATA шлейфы!!! %)) Жалоба
Опубликовано 4 апреля, 200818 г. comment_5319097 А переходники с "молекса" на питалово для САТА почем? Жалоба