Опубликовано 16 апреля, 200818 г. comment_5353065 Продам 3 магнитолы CD с mp3 1din. pioneer, kenwood, jvc. все ОТС. модели свежие, б.у. цена 1999 руб за каждую. Жалоба
Опубликовано 16 апреля, 200818 г. comment_5353153 Напиши что за модели чтоб описание хоть посмотреть??! Жалоба
Опубликовано 16 апреля, 200818 г. Автор comment_5353201 Напиши что за модели чтоб описание хоть посмотреть??! кенвуд и jvc уже ушел... остался Pioneer DEH-2900 mp 1999 (сd mp3) и еще две новые штуки - Pioneer DEH-P4800MP 2299!! 4x50 Вт, тюнер (FM, СВ, ДВ, КВ), CD, MP3, WMA, поддержка iPod, встроенный ченджер, эквалайзер, выход на сабвуфер, дисплей - многоцветный, типоразмер 1 din Sony cdx gt414u 2299!! 4x50 Вт, тюнер (FM, СВ), CD, MP3, WMA, эквалайзер, разъем USB, типоразмер 1 din Жалоба
Опубликовано 16 апреля, 200818 г. comment_5353358 Документы впорядке? Раз новые как с гарантией? Жалоба
Опубликовано 16 апреля, 200818 г. Автор comment_5353384 Документы впорядке? Раз новые как с гарантией? читай выше - написано б.у., документы есть. на счет гарантии не уверен. Жалоба
Опубликовано 16 апреля, 200818 г. comment_5354445 У Sony вроде есть USB выход. Да и судя по всему тут не китайская сборка продаётся и посему сравнивать Китайское барахло за 2 рубля даже кучей дырок не стоит с данными аппаратами. P.S> Автора не знаю поэтому просьба огласить страны производители этой техники, чтобы подтвердить мои сомнения. На верхний вопрос ответ понял, всё б/у а слово "новое" означало "вновь добавленные" Жалоба
Опубликовано 21 апреля, 200818 г. comment_5367444 А че еще завоз намечается??))))))))))))))))))))))))) Жалоба
Опубликовано 19 мая, 200818 г. Автор comment_5438032 есть kenwood черный cd mp3 2 din, пульт ду. 3900. Жалоба
Опубликовано 20 мая, 200818 г. comment_5438923 есть kenwood черный cd mp3 2 din, пульт ду. 3900. Кинь фото кенвуда! Жалоба
Опубликовано 20 мая, 200818 г. comment_5439853 а такая "балалайка" точно встанет на тойоту? чейнджер в ней есть? Жалоба
Опубликовано 20 мая, 200818 г. Автор comment_5439891 точно встанет, зачем чейнджер, если она mp3 - шная. там кнопка есть, панель открывается и можно кассету пихать, не знаю кому это может понадобиться) но есть... а так занимает много места и выглядит солидно. Жалоба
Опубликовано 21 мая, 200818 г. comment_5441962 есть kenwood черный cd mp3 2 din, пульт ду. 3900. Как с тобой связаться??? Кинь в личку контакты!!! Жалоба
Продам 3 магнитолы CD с mp3 1din.
pioneer, kenwood, jvc. все ОТС.
модели свежие, б.у.
цена 1999 руб за каждую.