Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Dolphin

Опубликовано
Странно что про него еще нет темы ведь он из русской альтернативы наверное самый известный и поет уже больше 10 лет
  • Ответов 93
  • Просмотры 14,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Убейте себя сразу все кто считает дельфина рэпом.

 

Рэповал чувак по причине того, что петь не умеет.

 

Кто этит таинственные люди которые называют Звезду худшим альбомом. 3 калеки с которыми ты пьеш пиво не лавочке?

 

Дельфин это альтернатива чистой воды. Если вам интеренсо что такое альтернатива (а это не только корн и лимпбисквит) юз гугл

 

Всем учить матчасть!

Опубликовано

QUOTE (Henpyx @ Feb 7 2006, 00:40)
Дааа... называем его альтернативой т.к. он берет (хотя скорее п*здит) не плохие сэмплы (а мы покупаемся, что музыка его "живая" хе-хе).

Покупаються?) Видимо ваш музыкальный кругозор не позволяет вам сразу же понять где есть семл, а где авторская тема. Открою тайну: сэмплы используют

все кому не лень в этом нет ничего сверхестественно и заслуживающего термина "с3.14здил"

Опубликовано

QUOTE (farsh @ Feb 7 2006, 14:09)
Дельфин это альтернатива чистой воды. Если вам интеренсо что такое альтернатива (а это не только корн и лимпбисквит) юз гугл

Всем учить матчасть!

Какая уж тут матчасть.. По поводу того, что такое альтернатива как музыкальный жанр уже немало копий было сломано.. и на этом форуме, в частности.

Я при своих - Дельфин не альтернатива.

 

ЗЫ: но и не рэп уже давно, конечно.

ЗЗЫ: "Звезда" один из лучших его альбомов кроме, разве что, Гаайевского"Синяя Лирика v.2".

Опубликовано

QUOTE (tZynic @ Feb 7 2006, 14:51)
ЗЗЫ: "Звезда" один из лучших его альбомов кроме, разве что, Гаайевского"Синяя Лирика v.2".

смешная фраза https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Опубликовано

QUOTE (Aldar @ Feb 8 2006, 18:39)
QUOTE (tZynic @ Feb 7 2006, 14:51)
ЗЗЫ: "Звезда" один из лучших его альбомов кроме, разве что, Гаайевского"Синяя Лирика v.2".

смешная фраза https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Что смешного? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Опубликовано

QUOTE (Amidala @ Feb 9 2006, 19:54)
А вообще-то какая разница, альтернатива или рэп?
Главное, что песни нравятся.

Между альтернативой и рэпом огромная разница.

Опубликовано

QUOTE (farsh @ Feb 9 2006, 19:56)
QUOTE (Aldar @ Feb 8 2006, 18:39)
QUOTE (tZynic @ Feb 7 2006, 14:51)
ЗЗЫ: "Звезда" один из лучших его альбомов кроме, разве что, Гаайевского"Синяя Лирика v.2".

смешная фраза https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Что смешного? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Тогда уж правильнее было сказать: пожалуй лучший альбом, за исключением... а не ОДИН ИЗ лучших

Опубликовано

QUOTE (Aldar @ Feb 9 2006, 20:49)
QUOTE (farsh @ Feb 9 2006, 19:56)
QUOTE (Aldar @ Feb 8 2006, 18:39)
QUOTE (tZynic @ Feb 7 2006, 14:51)
ЗЗЫ: "Звезда" один из лучших его альбомов кроме, разве что, Гаайевского"Синяя Лирика v.2".

смешная фраза https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Что смешного? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Тогда уж правильнее было сказать: пожалуй лучший альбом, за исключением... а не ОДИН ИЗ лучших

Дубовый Гайъ -отличная весчь.

 

Вы явно переоцениваете свою точку зрения если смеетесь над чужой. Чтоб для вас была более понятна предыдущая фраза скажу прощу: "выпей йаду"

Опубликовано

QUOTE
Дубовый Гайъ -отличная весчь.

 

Не могу понять, почему вы решили, что я возражаю по поводу этой фразы?? наоборот, мне тоже очень нравится этот альбом

 

А про смешную фразу - я всего лишь имел в виду, что конструкция предложения не правильно построена!

 

 

Опубликовано

QUOTE (farsh @ Feb 9 2006, 19:58)
QUOTE (Amidala @ Feb 9 2006, 19:54)
А вообще-то какая разница, альтернатива или рэп?
Главное, что песни нравятся.

Между альтернативой и рэпом огромная разница.

Я и не говорю о разнице. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

но когда я слушаю хорошую музыку, я не всегда задумываюсь о том, какой это жанр.

Опубликовано

QUOTE (Aldar @ Feb 9 2006, 21:53)
QUOTE
Дубовый Гайъ -отличная весчь.

 

Не могу понять, почему вы решили, что я возражаю по поводу этой фразы?? наоборот, мне тоже очень нравится этот альбом

 

А про смешную фразу - я всего лишь имел в виду, что конструкция предложения не правильно построена!

Да вас господин хороший тоже фиг пойми, предложенная вами формулировка ничуть не лучше.

Опубликовано

QUOTE (Aldar @ Feb 8 2006, 18:39)
смешная фраза B)

Щит хапепенс. Про "Синюю лирику" решил уточнить уже после того, как добавил пост. Изначально фраза была просто "один из лучших".

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (aPT @ Feb 10 2006, 21:50)
http://www.starstory.ru/story.php?oid=3559

Новое интервью Дельфина

а для тех у кого нет траффика? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.