Опубликовано 25 января, 200521 г. comment_528450 kak gamat v gta vise city po setke s pomosh'yu mta Жалоба
Опубликовано 25 января, 200521 г. comment_528482 QUOTE (Vova @ Jan 25 2005, 06:20 PM) АМујФ¤Пј«¤й¤ОµпЅ»¤№¤лГП°ијТІс¤Л¤Є¤±¤лЙчВЇ·ПҐбҐЗҐЈҐў¤ЛґШ¤№¤лµ¬ИПЎ¦ЛЎО§¤тНэІт¤·ЎўҐ«ҐкҐУҐўҐуҐіҐа¤Л¤Є¤±¤лҐўҐАҐлҐИ±ЗБь¤ОБчјхї®¤О±ЬНч¤¬¤і¤¦¤·¤їµ¬ИПЎ¦ЛЎО§¤Л°гИї¤·¤К¤¤¤і¤И¤тёАМА¤№¤лЎЈ¤Ю¤їЎў·АМујФ¤ПЛЬҐµҐ¤ҐИ¤ОВкєа¤тНЧµбЎўјхї®ЎўЅиНэ¤№¤л¤і¤И¤ЛґШ¤·ЎўҐ«ҐкҐУҐўҐуҐіҐа¤Л°мАЪ¤ОАХЗ¤¤¬¤К¤¤¤і¤И¤тёАМА¤·ЎўЛЬЖ±°ХЅс¤Оµ¬Му¤ЛЖ±°Х¤№¤лЎЈ сам такой ! https://academ.club/html/emoticons/angry.gif https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жалоба
Опубликовано 25 января, 200521 г. comment_528491 QUOTE (Кеша @ Jan 25 2005, 06:12 PM) kak gamat v gta vise city po setke s pomosh'yu mta А у тебя есть MTA? Жалоба
Опубликовано 25 января, 200521 г. comment_528502 QUOTE (Кеша @ Jan 25 2005, 06:23 PM) da est a 4e s ney sdelat ta nada Я не знаю, не играл, просто интересно, откуда ты её достал. А как играть ты наверно в инете посмотри. Жалоба
Опубликовано 25 января, 200521 г. comment_528535 русскими буквами пользоваться умеешь? или на клаве только анл. наклеены? по теме: http://forums.ag.ru/?board=gta&action=display&num=1063400326 там все написано Изменено 25 января, 200521 г. пользователем Гость Жалоба