Родственница работает в училище, в котором директор "ворует" деньги. Получает стипендии за "мертвые души. Выселяет работников, которые в декретном отпуске, из общежития. Им отключают свет, чтобы они сьехали. Заставляют расписываться задним числом о получении материальной помощи для детдомовских детей, хотя помощи не было. "Давят" на тех, кто интересуется подобными "странностями" в училище.
Родственница работает в училище, в котором директор "ворует" деньги. Получает стипендии за "мертвые души. Выселяет работников, которые в декретном отпуске, из общежития. Им отключают свет, чтобы они сьехали. Заставляют расписываться задним числом о получении материальной помощи для детдомовских детей, хотя помощи не было. "Давят" на тех, кто интересуется подобными "странностями" в училище.
Что можно сделать в такой ситуации?