Опубликовано 15 мая, 200818 г. comment_5428767 мальчики дата рождения 6 мая 2008 года голые,БЕЗ РОДОСЛОВНОЙ Недорого. Жалоба
Опубликовано 21 мая, 200818 г. Автор comment_5444527 Вот так мы подросли. Один мальчик совершенно голый.Окрас триколор у обоих. Жалоба
Опубликовано 23 мая, 200818 г. comment_5448451 Скиньте пожалуйста в личку стоимость песика, который совершенно голый. Жалоба
Опубликовано 24 июня, 200817 г. Автор comment_5527534 Что прелесть согласна,только что-то никто не спешит 26/06 цену снизили до 3-х тысяч Жалоба
Опубликовано 26 июня, 200817 г. Автор comment_5532572 пап Жолеск Моцарт мама Фантастик Кашмир Камерон Диас помет не оформляла,так как родились одни кобели Жалоба
Опубликовано 27 июня, 200817 г. comment_5534162 А мне вот бестолковой вообще непонятно...зачем тогда вяжите!??безродиков плодить?..или хоть канарейку,да за копейку?))Да и имена ведущих российских питомников позорите,ведь крови то отличные! :bur: Жалоба
Опубликовано 27 июня, 200817 г. Автор comment_5534726 Ну оформить я их могу ,хоть завтра, еще покрайней мере есть 4 месяца,чтоб без штрафа в РКФ. Никто их специально не вязал,уехала в Красноярск на вязку со скотчем,а мама не усмледила,Понч перепрыгнул и повязал,всего то один раз видимо хватило. По вашему их лучше утопить,чтоб не позорить имя известных питомников? Вот из-за "китайской" гиперсексуальности и не подошла мне порода.Оба родителя проадются.Лучше продать,чем кастрировать или усыпить,здоровых животных :bur: и на сегодняшний момент хоть с документами,хоть без никто в очередь не встал.Нужны будут документы оформлю легко. Жалоба
Опубликовано 27 июня, 200817 г. comment_5534902 бедный Поник...пошел по рукам,третьи руки будут...Суку за сколько продаете? Жалоба
Опубликовано 27 июня, 200817 г. Автор comment_5535197 Поню жалко,но и вязки без контрольные замучают,а кастрировать еще жальче. Женя тоже у меня живет год,из разряда наигрались.Хочу 40. Жалоба
Опубликовано 4 июля, 200817 г. comment_5548747 Если щенки еще не проданы,напишите как можно с вами связаться!срочно!мой телефон 89618881718,Наташа Жалоба
Опубликовано 5 июля, 200817 г. Автор comment_5551114 Щенки находятся в Барнауле тел.*****Лариса Жалоба
мальчики дата рождения 6 мая 2008 года
голые,БЕЗ РОДОСЛОВНОЙ
Недорого.