Опубликовано 29 января, 200521 г. comment_539098 QUOTE (Кеша @ Jan 29 2005, 04:21 PM) kto budet v half life 2 deathmatch Да блин скока можно тем про Half Life 2!!! Жалоба
Опубликовано 30 января, 200521 г. comment_540956 Я уже всю игру прошел и она мне надоела!!! https://academ.club/html/emoticons/grin.gif Жалоба