Опубликовано 31 января, 200521 г. comment_543616 QUOTE (Vova @ Jan 31 2005, 12:58 PM) ftp://^#%#@/@*$*$/#^$&*#%/LanGAME/ Мне интерекно такой шрифт у меня или у когонить ещё... Жалоба
Опубликовано 31 января, 200521 г. comment_543629 QUOTE (v0T @ Jan 31 2005, 01:20 PM) QUOTE (Vova @ Jan 31 2005, 12:58 PM) ftp://^#%#@/@*$*$/#^$&*#%/LanGAME/ Мне интерекно такой шрифт у меня или у когонить ещё... цэ у всех одинаково выглядит. как ответ на вот это: QUOTE (Кеша)kinte ssilku gde vzyat lan game(progu) Жалоба
Опубликовано 31 января, 200521 г. comment_543641 QUOTE (dr@k @ Jan 31 2005, 01:25 PM) цэ у всех одинаково выглядит. Просто ето не первый случай(c сообщением юзера Vova) вот и спросил... Жалоба