Опубликовано 1 июня, 200818 г. comment_5469931 какой лучше брать мопед Honda Dio AF57 или Suzuki Sepia Жалоба
Опубликовано 1 июня, 200818 г. comment_5470810 сепию конечно, у нее зеркала есть :) а если серьезно то какой больше нравится/подходит тот и бери... "лучше" понятие растяжимое Жалоба
Опубликовано 1 июня, 200818 г. Автор comment_5471133 зеркало мелочь ! Интересно у какого движок лучше и какой крепче ? Жалоба
Опубликовано 1 июня, 200818 г. comment_5471259 так пытаться сравнивать имеет смысл только новые аппараты. а если он уже побеганный - то больше роляет текущее состояние, год, пробег ну и конечно - какой больше понравится Жалоба
Опубликовано 2 июня, 200818 г. comment_5471448 Если говорить о мокиках в хортех состоянии, то хонда предпочтительнее будет, ввиду ощутимо лучшей динамики разгона. Жалоба
Опубликовано 2 июня, 200818 г. comment_5472096 Вообщето это не Suzuki Sepia, это Suzuki ZZ (на фотке выше). :ayayay: Жалоба
Опубликовано 2 июня, 200818 г. comment_5473637 Вообщето это не Suzuki Sepia, это Suzuki ZZ (на фотке выше). :ayayay: cказал-как в лужу ...... это и есть сепия зз :hihi: Жалоба
Опубликовано 2 июня, 200818 г. comment_5473669 Вообщето это не Suzuki Sepia, это Suzuki ZZ (на фотке выше). :ayayay: cказал-как в лужу ...... это и есть сепия зз :hihi: Когда не знаете лучше жевать , VZY правильно подметил это никакая не Sepia , это новая модель от Suzuki и зовется она ZZ. По теме , я 100% за Suzuki ZZ -Большие колеса -Хорошая движка -Дизайн (субъективное мнение) -Галогеновая фара. -Человеческий глушитель Жалоба
Опубликовано 3 июня, 200818 г. comment_5474759 Если говорить о мокиках в хортех состоянии, то хонда предпочтительнее будет, ввиду ощутимо лучшей динамики разгона. Динамику всегда можно настроить под себя... А вот ресурс нет Жалоба
Опубликовано 4 июня, 200818 г. comment_5477342 если мне не изменяет память, то диушник 4рехтактный, а сепия нет. Так чтут и сравнивать нечего. Жалоба
какой лучше брать мопед
Honda Dio AF57 или Suzuki Sepia