Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Найдена маленькая собачка на Академической

Опубликовано

На Академической найдена маленькая собачка терьеристого вида. Очень общительная, долго пыталась прибиться ко всем проходящим мио компаниям. Скорее всего, домашняя, поскольку была в ошейнике (коричневом). Зубки все ровные, белые и крепкие. По всей видимости, собаке около года. Знает и с удовольствием ест сухой корм. Сейчас она на передержке. Если кто-то узнал свою псину или просто хочеть подарить свое тепло и любовь этому комочку, звоните:

330-38-89

913-918-74-64

Маргарита

post-41734-1214399830_thumb.jpg

post-41734-1214399842_thumb.jpg

post-41734-1214399847_thumb.jpg

post-41734-1214399854_thumb.jpg

post-41734-1214399869_thumb.jpg

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Стерилизована, пристроена? Хочу разместить ее в журнале "4 лапы..." в августовском номере в рубрике "Ищу хозяина".
Опубликовано

Нет, не пристроена.Звонков пять было интересовались,но никто не взял.

Задают странные вопросы,типа, а она гавкает?а сколько раз в день? :blink:

Сделали прививки только,стерилизована будет на следующей недели,потому как я в командировке неделю буду.

Опубликовано
Журнал выйдет примерно 20 августа, надо обязательно успеть стерилизовать. Как раз, пока расходиться в продаже начнет, уже всё зажить успеет. Так, значит, пишу стерилизована и даю ваш телефон?
  • 4 недели спустя...
Опубликовано
Маруся стерилизована,швы заживают.Ждем хозяина :rolleyes:
Опубликовано
Видела Марусеньку в НЕ в прошлую субботу - ну до чего же веселая и жизнерадостная девочка, а ухи какие, ну просто все от нее в восторге были! Самых лучших хозяев Марусеньке!
Опубликовано
Видела Марусеньку в НЕ в прошлую субботу - ну до чего же веселая и жизнерадостная девочка, а ухи какие, ну просто все от нее в восторге были! Самых лучших хозяев Марусеньке!

+1

И ухи, глаза, и нрав. И вообще, не собака, а рулез!

Опубликовано
еще нужно расклеивать макеты???я могу расклеить!ОТВЕТЬТЕ В ЛС
Опубликовано
здравствуйте, подскажите, плз, как собаня ведет себя с детьми(дети с животными умеют общаться :rolleyes: ), другими собаками и кошками, как себя на улице ведет?
Опубликовано
У нас нет детей и кошек поэтому незнаю,на улице нормально не кидается на них(на детей),с други собами дружит.Выводить надо на поводке очень уж Маруся деловая,если куда-то далеко уходить: в лес ,на пустырь вообщем подальше от дороги то можно отпустить побегать,гавкает на прохожих мужчин особенно если че-то крупное несут.
  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Тему можно закрыть. Маруся нашла свой дом.

:( мы очень скучаем без нее.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.