Опубликовано 8 июля, 200817 г. comment_5555478 Подскажите, пожалуйста, какой программой лучше попробовать восстановить фотографии с карты SD!!! После того как была отснята почти вся карта, фотоаппарат заявил, что карта не отформатировна. Раньше такого не было. Заранее спасибо. Жалоба
Опубликовано 11 июля, 200817 г. comment_5562967 Для начала надо попробовать пройтись обычной прогой для восстановления удалённых файлов с флэшки, тут неоднократно обсуждалось. UPD: Ага, вот эта прога: http://www.cgsecurity.org/wiki/TestDisk_Download Жалоба
Опубликовано 13 июля, 200817 г. comment_5565779 Есть один совет: перед использованием карточки другими устройствани(Windows, др. камера) форматируйте её внутри своей камеры, на которую снимаете. И всегда(!) оставляете на карте 3-5 свободных кадров. Из-за этого ломаются 80% карточек. Жалоба
Опубликовано 14 июля, 200817 г. comment_5567644 Есть один совет: перед использованием карточки другими устройствани(Windows, др. камера) форматируйте её внутри своей камеры, Спасибо, учту! Перед записью на карточку других файлов с компьютера тоже? КАРТА ДЛЯ ФОТО ДОЛЖНА БЫТЬ ТОЛЬКО ДЛЯ ФОТО! Для компьютера есть USB Flash! Жалоба
Подскажите, пожалуйста, какой программой лучше попробовать восстановить фотографии с карты SD!!! После того как была отснята почти вся карта, фотоаппарат заявил, что карта не отформатировна. Раньше такого не было.
Заранее спасибо.