Опубликовано 8 февраля, 200521 г. comment_569081 skajite please gde vsyat WoW i accaunt na nee Жалоба
Опубликовано 8 февраля, 200521 г. comment_569089 https://academ.club/index.php?showforum=152 Тут пол-раздела этому посвящено. Зайди в любую тему, почитай уж, будь любезен. Акков уже не даём, платное оно. Разве что на локальном илипиратском сервере играть, но это не совсем ВоВ уже получается. Жалоба
Опубликовано 8 февраля, 200521 г. comment_570108 Ты англичанин что ли. https://academ.club/html/emoticons/dry.gif Жалоба
Опубликовано 8 февраля, 200521 г. comment_570134 QUOTE (ДДД XXX @ Feb 8 2005, 08:09 PM) Ты англичанин что ли. https://academ.club/html/emoticons/dry.gif Такая клинопись называется транслит! Жалоба
Опубликовано 8 февраля, 200521 г. Автор comment_570682 da lana poh na klinopis' lu4she skajite gde vsyat aacaunt Жалоба
Опубликовано 8 февраля, 200521 г. comment_570806 QUOTE (Кеша @ Feb 8 2005, 11:08 PM) da lana poh na klinopis' lu4she skajite gde vsyat aacaunt kupit' u blizzarda Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200521 г. comment_572139 QUOTE (Кеша @ Feb 8 2005, 11:08 PM) da lana poh na klinopis' lu4she skajite gde vsyat aacaunt Я думаю в форуме про MMORPG тебя скорее ответят https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Жалоба
skajite please gde vsyat WoW i accaunt na nee